Выбор автомобиля или мотоцикла
стоит ли девушке покупать подержанный автомобиль ?
Стоит, хотя бы потому что если нет большого опыта вождения, то не так будет жалко, ежели СЛЕГКА )))) ее помнете. Удачи! А если опыт вождения уже приличный, то вы и сами знаете, что после 4-5 лет все стараются сменить машины, чтобы потом не тратиться на ремонты в Сервисах...
Ответ зависит от двух факторов. 1.От машины.
2.От девушки.
Лучше всего у своих знакомых или через своих людей.
бывают подержанные, которые лучше иных новых ...
Подержанный даже лучше. Меньше на сервисе обувать будут!
выбирать не стоит... а купить конечно можно)
А почему нет? Крайслер, американский Форд с пробегом да 100 тыс. миль имеют все свойства новых, кроме цены. А ресурс американской машины намного больше, чем европейской или японской.
Если первая машина - стоит.
Да в любом случае стоит. - Лучше плохо ездить, чем хорошо ходить :)
Среди подержанных можно выбрать хорошую машину, только выбор лучше доверить соображающему человеку.
Стоит.
А почему нет?
Если начинающий водитель, тогда лучше подержанный - не так жалко бить.
Да у кого на это стоит? Гемор себе же за свои же бабки!
да. стоит покупать тот авто, который понравится. не важно бу он или новый главное чтобы душа лежала к нему))
Можно, -перегони новую через дорогу в коммисионный, сразу минус 10%, т. о можно б/у но ту у которой до выхода из гарантии остаемся минимум 4 месяца, шоб можно (и нужно) скинути на диагностику халявгную, ну почти - ТО 3
не стоит, сыпатся будет ой как вы запаете, у меня подруга взяла б\у так меня уже в личные механики записала.
All Cops Are Busters
конечно если взять 1963 года-будет сыпаться.
пускай лутше подержаный разхуярит, чем новый... я считаю что стоит.
Если есть деньги на новый и КАСКО к нему, то смысл брать б/у?
почему бы и нет?
катаешься сама-парень чинит=)
все зависит от кошелька и доступности модели (может не встречаться новая или б/у)
катаешься сама-парень чинит=)
1. если денег много - папа тебе новый купит не спрашивая даже
2. стоит.
наверно речь идет о ремонте и обслуживании... ?
Ломаются и старые, и новые - и я думаю что не в тех или других она копорсатся не будет! Так что решай сам под какой капот заглядывать и на какой сервис гнать)))
А что девушку пугает в покупке б/у?
Если боиться наколоться, то монжо в любом автосервисе заранее с мастером договриться и он осмотрит авто на дифекты ))
выбираешь машину которая понравилась идешь в какой нибудь сервис зовешь дядю Мишу даешь ему пару штук и бершь его с собой чтобы он провел пред. осмотр машины и если машина первая... то ни в коем случае не покупайте новую.. потом будет мучительно больно. Для начала лучше что нибудь недорогое и способное проехать без ремонта 1-2 года.