Здравствуйте, хотелось бы услышать мнение опытных и знающих автолюбителей, о подержанных автомобилях.
Собираюсь брать первый в своей жизни автомобиль с рук, присматриваюсь довольно-таки не к дешевым маркам. Так как считаю что машина которая не нравиться визуально, не будет доставлять удовольствия и при езде.
Хотелось бы узнать, после какого года выпуска машину уже лучше не брать, на какой пробег уже можно даже не смотреть, какой стране производителю отдавать предпочтения, и как не напороться на машину на которой "день ездишь, день чинишь"
Рассчитываю на 650-700 тыс. Так же буду благодарен за привидение в пример конкретных марок автомобилей.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Подержанные автомобили.
бери японку и не в чем вообще не разочаруешься! ! качество сборки низкая цена хорошие ездовые качества долговечность надежность
Как достали эти студенты.... Вот когда закончишь институт, будешь получать по 2 тыс баксов в месяц, а в год 650-700 нашими, тогда и мозги созреют. А пока - если боишься брать с рук, так не бери. Бери новую. Визуальные предпочтения - субъективизм. Многим молодым нравятся французы, у которых, ИМХО, кроме вычурного дизайна ни эргономики, ни надежности. Машину б/у лучше, конечно, не брать снятую с производства. Пробег - субъективность, которую можно скрутить (если только машина не соседа, и каждый день на счетчик не проверял) . Предпочтения - ФРГ и Япония, можно Корея. Ни в коем случае не премиум. Можешь найти S600 в хоорошем состоянии 10 летний. Или Бэху 750. И разоришься.
А вообще, спроси ка ты у того, кто тебя спонсировать будет на машину. Пусть он и подскажет, коли такой умный и заработал. А ты пешком покедова в институт походи, 20 летний Паша с Нового Уенгоя.
Любимый город моей молодости!! ! За такие бабки - Ниссан Ноту -- НОВУЮ!!!
Это же 20 к баксов, можно спокойно новую брать и красивую
за такие деньги можно прикупить достойный новый автомобиль-гарантия и всё такое, а на б/у кто ездил, как-большой вопрос+криминал нельзя списывать-подсунут с перебитыми номерами и доказывай что не верблюд