Выбор автомобиля или мотоцикла

Как выбрать авто без дефекта?Купить подержанный автомобиль!

Хочу купить подержанный автомобиль,как правильно осмотреть его,что бы не накололи!!!!
отгони на СТО пусть спецы посмотрят а ты им за это денег дашь так будет лучше всего! Помни что скупой платит дважды!
Я лично выбирал так: приехал, осмотрел по кузову, по салону, послушал движок.. .
А на след день погнал на СТО и там ребята глянули подвеску и т. д. еще скинули 200 у. е.. .
мне обошелся осмотр в 100 грн...
Serik Alimbayev
Лучший ответ
Сложно, нужен опыт, просто нужно очень много выберать авто и все дефекты глаз будет улавливать, и преобретаться опыт . а пока иметь с собой на выборе спеца, и понимать его определения, но авто сразу не пакупать. загараясь от увиденного, не спервой попытке всё это делать, а остыв от авто подойти ещё ,и ещё ,
Долго придется выбирать ((
И не факт, что при выборе, не обнаружится
со временем дефект. -((((
Dkny Dkny
Ну совсем без деффекта это вряд ли.. . В подержанный автомобиль все-равно придется вкладывать.. . Смотря на сколько он подержан-другой вопрос.. . Если вы не знаете, что и где смотреть, советую взять с собой специалиста.
Если нет такого знакомого- не беда, есть сайты, предлагающие услуги независимого "Осмотрщика" автомобилей. Он за вас поищет деффекты и изъяны в данном авто. Можно так же ехать на сервис и смотреть там автомобиль более детально. Это, конечно, будет стоить денег, но в конечном итоге, ведь можно попасть на гораздо бОльшие бабки.. .
Удачи!