Выбор автомобиля или мотоцикла

А вы бы рискнули купить подержанный автомобиль с автоматической коробкой передач ?

Это самая большая глупость, стать вторым, третьим и т. д. хозяином машины с АКП!! !

АКП обычно в большинстве случаев долго не ходят после ремонта, в них слишком много точных частей, и малейшая ошибка при сборке или малюсенькая частичка, тут же вызывает поломку!! !
Да и еще, автомат при всей его "надёжности" требует очень тщательного и дотошного внимания, при покупке б/у авто, в противном случае вам, не избежать поломок. А это приводит к дорогостоящему и очень сложному ремонту!!!
Алексей Воронько
Лучший ответ
нет. на автомате за 12 лет не ездила не разу .. а еще и на б/у .. не собираюсь !
Юрий Черкашин
Нет конечно.... И новый не хочу.
Столько не выпить !
С механикой опасно Б/У. а тут ещё Б/У и автомат нет конечно.
Сергей Шабанов
я не умею на автомате ездить))) ) Да и старье не хочу ни из-под чьей-то попы покупать ..))
Только за очень дёшево, чтоб денег на новую коробку хватило)))))))
такого года нет, а вот 2 или 3-х летку взял бы
Купил Тойоту Карину е на автомате... работает как часики... Езжу 2 года на ней без проблем... машине-17 лет пробег 255 тыс счас....
Камри 93, езжу на ней четвёртый год. Прошла 375т. км. Думаю ещё лет 20 проходит.
Цветков Павел
скажем 5-ти летнюю еще может быть. старше врядли.
купил. и езжу радуюсь. и так же многие знакомые.
на старых машинах атвоматы надежные. и если что бу дешевые. например на чирке xj коробка японская ав4 она почти не убиваемая. и если что можно найти за 15тыс бу в хорошем состоянии
Friend Online
Если только не старше 2008 года она была бы и не убитая....
Андрей Иванов
Не рискнул бы. Мне механка ближе.
жЫп у меня с 4АКПП и всё супер! ничего не гонит и не ломается. Машинка 97 года
Нее, я ваще не люблю АКПП. Только механика!!!
Валерий Жадов
купил бы. если коробка полетела через месяц, то приятель лох. брать неисправную коробку. починить кстати дешёвле чем новую
Блин это незнаю, но продавать свой кому то надо будет, но сам не взял бы из-за то что боюсь что то а просто ручная по душе больше, просто надо было выбирать хорошо приятелю, а я вот свою сам ремонтирую коробку
Санек Сухинин
ну прям, большинство здесь покупают ТОЛЬКО новые авто, исключительно на "палке"!!!
пицот способов проверить АКПП! Диагностика, сост. рабочей жидкости и т. д. и т. п.
Игорь Bujhm
Три года на паджеро 97 года, тьфу-тьфу...
Романо Шяв
рискнул бы
если больше 10 лет, то нет!
нет автоматі для дураков кому лень на сцепление нажимать хренас два я куплю автомат 23 года на механике и норма столько же продежиться а то и больше а автомат єто фигня
Вит Валдай