Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите с выбором моделей подержанных автомобилей 6-7 лет с автоматической коробкой.
Хочу купить подержанный автомобиль 6-7 лет. Интересует какие модели этого возраста нормально себя зарекомендовали на наших дорогах. И в каких автомобилях, автоматическая коробка передач не разваливается после 6-7 лет эксплуатации Поделитесь личным опытом.
начнем с того, что самый надежный автомат - 4-х ступенчатый. самый простой и надежный, зарекомендовал себя уже на долго и прочно. если любишь погонять ( с умом) то самое оно будет тебе Nissan Maxima QX 2005 г. машина зверь! папа ездил на такой, правда у нас была 2,0 V6, а если купишь 3.0 V6 - машина самолет. главное плавно с газом. НЕ БЕРИ ФОРДЫ!! ! это ведра с гайками, друг катался на фокусе, сдохла коробка от гонок его.. . вот. надеюсь чем-то помог. УДАЧИ!!!
Такие авто, уже лучше не брать с автомат коробкой. или новое или хотя бы года два -три. точнее пробегом до 100 тыс км. Ремонт коровки автомат или её замена может вам стать пол цены вашего автомобиля. Самые надёжные автоматы это Американцы, за ними идут немцы сделанные в Америке и немцы с коробками Американцами, затем немецкий автомат, Япон, цы не из лучших, тем более Нессан как сам автомобиль не из лучших. Большенство автомобилей автомат продаются после ремонта их на этих авто. 6-7 летку не купить из за бугра не возможно, а покупать убитое авто на наших рынках лучше с простой коробкой. Если есть желание, подсобирать бабла и слетать за ним в Европу . и взять с литражом не более 1,8 автомат
Субару
nissan primera у соседа акпп, правда пруль... 2001 г, автомат работает как часы