Выбор автомобиля или мотоцикла

помогите сделать выбор из двух автомобилей

тойота авенсис или рестайлинговая ц-шка
Jurgen Roman
мерседес... че тут думать.. .
хотя кому как...
Turkistan Saray Turkistan Saray
Лучший ответ
я бы выбрал тойоту
Мерс и только мерс. А Тойота, это из серии на бесптичье и жопа соловей. Но вы-то можете соловья выбрать!
тойота авенсис
Олег Горелик
Олег Горелик Хотите понты + дорогое обслуживание + сомнительную надежность (прошли те времена когда мерен был супер надежен) ----купите Мерседес
Я не буду говорить об имидже, престижности марки и прочей лабуде. Я постараюсь сравнить только техническую сторону этих машин. Машины очень разные. Мерседес- заднеприводник с двухрычажной подвеской спереди, Тойота- переднеприводник с двигателем поперёк и передней подвеской типа макферсон. Для драйва, для того, чтобы проходить повороты на зимней скользкой дороге в управляемом заносе, лучше Мерседес. Для спокойной езды безо всяких заносов- Тойота. Стоимость владения у Мерседеса традиционно выше, но при этом ресурсы и наработка на отказ родных деталей уже не те, что раньше на, к примеру, 124-м. Тойота теряет качество комплектующих значительно медленнее, их ресурс уже превышает ресурс деталей и узлов Мерседеса.
Сергей Сёмин
ф топку мерина
бери лучче тойоту
Павел К
Если машины не новые, я бы обратила внимание больше на железо. Вся внутренность меняется за тысячу баксов, примерно. А железо дорого.
Fomin Konstantin
Бери Тойоту.
Канешно Тойоту
тойота
мерс круче упакован, тойота надежно плюс передний привод лично мне больше по душе
Японцы гораздо надежнее европейцев - это факт
Сегодняшние мерсы это не те 124-126-140-е кузова сейчас таких не делают
У немцев столько электроники которая в японцах заменена аналоговыми выходами
ТОЛЬКО ТОЙОТА!
рестайлинговая ц-шка!
Олег Менщиков
Первая :)
Bolat Baigara
Цешка однозначно! Кстати на фото не простая цешка, а AMG.
авенсис
Бери Тойоту)
бери мерса!! ! Продаш купишь 2 авенсиса !!!)))))
Олег Горелик Тятя йопт каких два? сравни
Авенсис --http://new.auto.ru/cars/new/sale/3512910-9fa29.html
Мерен -- http://new.auto.ru/cars/new/sale/2471729-e6b7.html
Мерса бери.
смотря для чего, авенсис больше утилитарный автомобиль, менее проблемный и более дешевый в содержании, а цешка больше для души, она харизматичней
покупая данные авто новые с салона, не стоит смотреть на тех состояние так как обе марки достаточно хорошие и прослужат как минимум 10 лет, если сами не убьёте их (хотя ето тяжело) , больше следует уделить внимание на внешний вид, литраж бензина (но я думаю покупая такой авто новый проблемы с бензином не будет) , комфорт салона и т. п. , лично мой выбор ето мерседес, не потому что престиж, а просто комфорт внешне красивее да и качество гараздо лучше.... немцы есть немцы имхо....
Alisher Babakhanov
Тойота красивей