Выбор автомобиля или мотоцикла

Ланос или Сенс. Помогите сделать выбор между этими машинами

Илья Илья
Сенс это тот же самый Ланос, но с собственным движком. МеМЗ (Мелитопольский Моторный Завод) разрабатывали движки для Запорожца и Таврии. просто Украинцы решили оставить все от Ланоса а движок свой поставить 1.3 70 л. с. , который на последних версиях Таврии стоял, посмотреть будет ли продаваться вроде бы спрос был и назвали уже эту машину как Сенс. но движок полная фигня!!!! лучше с родным корейским движком брать, правда их сейчас производят в Румынии, но технологии движка-то Дэу (Хотя может и Опель) , а 1.3 это чисто украинская разработка движка, полностью. доверяете ли вы таким движкам???
Lilian Cuzuioc
Лучший ответ
На хохлов-запчастей не найдёшь-парни мучаются и из за этого продают их.
это одно и то же тока фирмы разные
* -*
Ланос теснее пятнахи
Шанс просторнее двенахи и знакомому ндравится
Иван Радько
ланос
По сути это одна и та же машина. и если брать новую, то и выбора нет, т. к. Ланос не выпускается уже. Просто есть Шанс с мотором 1,3 от Таврии, вот его брать не стоит, лучше с корейским 1,5
Ayan Maulenov
Новей выбирай.
H F
между этими двумя - ланос.
никакой разницы нет между ними, только эмблемы разные висят
Насколько я знаю, комплектация на ланос (движок опель, кузов-корея) идет импортная, на Украине только сборка. а Сенс - полностью делают на Украине. Где лучше качество-можно догадаться
ланос 1.5 если нет то любую из представленных
Конечно, Ланос! Сенс - это эапорожец в новом обличии, а Ланос - иномарка, хоть и собираеться в России, но к нему доверия больше, чем к Сенсу!