Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите сделать выбор!

Выбираю машину б/у из Форд Фиеста, Фольксваген Поинтер и Опель Корса С. Все машинки 2005 г. в. и пробег у всех примерно одинаковый. Мне нравится Фиеста, а муж настаивает на Фольце. Рассудите нас, ответ аргументируйте пожалуйста))))
В.
Вадим .
муж прав, потому что он муж, я так понимаю ему и обслуживать D D D
; Р )))
Николай Винник
Лучший ответ
фольксваген в рекламе не нуждается
Тут другой вопрос назревает, В каких руках все эти машины эти годы были? И сколько хозяев все они пережили.
Он Самый
Форд Фиеста
бери фиесту
Камалов Камиль
Пежо-206
Habibjon Kushiev
Форд Фиеста! Только не берите " слабенькую" (имею в виду PS) ,а то намучаетесь.
Из предложенного - Фольксваген. Да и муж заинтересован )))
Alisher Zhanakov
У меня форд фиеста 2006 пробег 160000 полет нормальный вы по состоянию смотрите из рем работ ГРМ шаровые и свечи уж больно чувствительная к бензину но теплая один косяк зимой печка свистит на всех вне зависимости ну у нас морозы и под 45 бывают . кстати немец и по запчастям нормально много не просит езжу уже 4 года нравится и от фокуса где все разваливается ни чего не подходит а по размерам маловат приглядитесь к форд фьюжен он один в один но кузов у фьюжа по более
Объясните мужу, что Поинтер -это не немецкий фольксваген, а бразильский отбросок для стран третьего мира. Хотите немца - берите VW POLO или Golf
Опель же в свою очередь в большей части на корейских агрегатах (GMDaewoo), но если сборка не российская то берите его.
По поводу фиесты, плохого ничего сказать не могу, так как это еврофорд, много расходников от фокуса подходят, но дизайн 2005 года не очень.
Фольксваген Поинтер
Я только про Форд знаю (у меня тоже 2005),для форда это еще не возраст, а выбор все равно за тобой, тебе ездить! какая сердцу ближе!)))