Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите сделать выбор!
Выбираю машину б/у из Форд Фиеста, Фольксваген Поинтер и Опель Корса С. Все машинки 2005 г. в. и пробег у всех примерно одинаковый. Мне нравится Фиеста, а муж настаивает на Фольце. Рассудите нас, ответ аргументируйте пожалуйста))))
муж прав, потому что он муж, я так понимаю ему и обслуживать D D D
; Р )))
; Р )))
фольксваген в рекламе не нуждается
Тут другой вопрос назревает, В каких руках все эти машины эти годы были? И сколько хозяев все они пережили.
Форд Фиеста
бери фиесту
Пежо-206
Форд Фиеста! Только не берите " слабенькую" (имею в виду PS) ,а то намучаетесь.
Из предложенного - Фольксваген. Да и муж заинтересован )))
У меня форд фиеста 2006 пробег 160000 полет нормальный вы по состоянию смотрите из рем работ ГРМ шаровые и свечи уж больно чувствительная к бензину но теплая один косяк зимой печка свистит на всех вне зависимости ну у нас морозы и под 45 бывают . кстати немец и по запчастям нормально много не просит езжу уже 4 года нравится и от фокуса где все разваливается ни чего не подходит а по размерам маловат приглядитесь к форд фьюжен он один в один но кузов у фьюжа по более
Объясните мужу, что Поинтер -это не немецкий фольксваген, а бразильский отбросок для стран третьего мира. Хотите немца - берите VW POLO или Golf
Опель же в свою очередь в большей части на корейских агрегатах (GMDaewoo), но если сборка не российская то берите его.
По поводу фиесты, плохого ничего сказать не могу, так как это еврофорд, много расходников от фокуса подходят, но дизайн 2005 года не очень.
Опель же в свою очередь в большей части на корейских агрегатах (GMDaewoo), но если сборка не российская то берите его.
По поводу фиесты, плохого ничего сказать не могу, так как это еврофорд, много расходников от фокуса подходят, но дизайн 2005 года не очень.
Фольксваген Поинтер
Я только про Форд знаю (у меня тоже 2005),для форда это еще не возраст, а выбор все равно за тобой, тебе ездить! какая сердцу ближе!)))
Похожие вопросы
- помогите сделать выбор из двух автомобилей
- Помогите сделать выбор!!!
- Добрые люди, разбирающиеся в машинах, помогите сделать выбор.
- Помогите сделать выбор Форд Фокус-Мазда3
- Помогите сделать выбор (BMW)
- Помогите сделать выбор: Шевроле Авео,Вольцваген Поло, Хендай Солярис и Лада Приора. до 450тыс.руб.
- Ланос или Сенс. Помогите сделать выбор между этими машинами
- Помогите сделать выбор между хэтчами: новые Киа Рио, Шеврон Авео, Шкода Фабиа. Работа по городу. Цена\качество\обслуга
- Помогите сделать выбор автомобиля. Лада Гранта, Калина или Черри Амулет. Не могу определиться
- Помогите сделать выбор! Mercedes w124 VS Opel Omega VS Opel Vectra Бюджет 150к