Ну в Авео нет даже в максималке подогрева сидений и зад. стеклоподьёмников, зимой вы об этом вспомните. Динамика у него хуже чем у Приоры! Салон там совсем дешевый. Поло гораздо лучше Авео, но за 450 тыс. он тоже будет в скромной комплектации. По комфорту и динамике самый лучший из этих будет Солярис. По оснащению за 450 тысяч у вас будут две подушки, кондиционер, подогрев сидений, центральный замок и все стеклоподьёмники.
По стоимости обслуживания :
Поло - самый дорогой из перечисленных
Авео - немного дешевле Поло
Солярис - недорогое ТО и з/ч, но дороже чем на Приору
Приора - чуть дешевле Соляриса по з/ч, но страховка на неё дороже.
Так что или Солярис или Приору на крайняк.
Поло - разоритесь и оснащение бедное
Авео - оснащения нет совсем, надёжность под вопросом и динамика отсутствует.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите сделать выбор: Шевроле Авео,Вольцваген Поло, Хендай Солярис и Лада Приора. до 450тыс.руб.
все что угодно, только не последнее.... редкостное по внешности уё....отстой + отсутсвие качества... Себе бы купила самое современное по дизайну и выгодное по цене, содержанию и гарантии, т. е. Солярис не смотря на то, что модель свежая и болячки еще не на лицо, но так и гарантия у них 5 лет!!!! Кто ездит на Хюндаях из моих знакомых -все довольны! Да и дизайн у них самый современный
Оля, не вздумай покупать этот хлам. За такие деньги можно купить неплохую иномарку 3-4х летку.
Хендай Солярис!!! (из всего того, что вы перечислили) ВОТ ОДИН ИЗ ОТЗЫВОВ, РЕАЛЬНО ВЛАДЕЮЩИМ АВТО - ПОЛО :Большие претензии к дизайнерам в плане эргономики водительского места: на правой голени у меня до сих пор синяк от постоянного контакта с "бородой" торпедо (пластик кстати, самый что ни на есть жесткий! ) С обзорностью тоже не все гладко - при моем росте 187 см я так и не нашел оптимальной высоты "стула", чтобы было видно все как надо!
Зеркало заднего вида просто надо убрать и в панель приборов встроить монитор с видеокамерой! Зеркало просто мешает, находясь прямо в поле зрения водителя! Однажды на перекрестке за ним "спрятался" целый джип!
Еще момент - двигатель, при наборе оборотов "храпит" с таким звуком, что кажется: прогорел глушитель! Авто, так себе.
ну Шевроле как то не очень то Поло то же не чево марка взять в принципе можно ну и Хендай Солярис то же в принципе можно так что яб тут выбирал бы из Хендая и Вольцвагена болие мение про приору не могу не чево сказать так как у нас мнения ну у большинства Росиян одно Отечественный авто пром говно такчто надеюсь болие подробно про недостатки приоры вам скажут те влодельци которые есть по дизайну чемто на Шевроле Авео смахивает
обратите внимание на то, что на Солярис двигатели устанавливают китайские - а это уже о многом говорит - предлагаю опель рассмотреть за эти деньги может что и возьмете, покрайней мере немец, а не китайско-корейское Г - про "поло" говорят, что машинка так себе
Солярис берите.
Лучше по возможности немного доплатить и взять Поло (только хетчбек) за 480 или Корсу за 455.
я бы выбрал приору, не вижу смысла платить больше, а на таз хоть запчасти не дорогие... .
остальное всё, в норм комплектации, стоит от 550 тысяч рублей!
Вольцваген Поло, Хендай Солярис и Лада Приора. Шевроле это не машина
Ногами не пинайте, но соглашусь с одним из выше приведенном мнением. Случайно забрел в салон Киа. Эту Рио обсмотрел со всех сторон, посему скажу её тоже как минимум можно добавить в этот список для сравнения. В приличной комплектации она стоит около 500
Удачи в выборе.
Мне больше всего из перечисленного нравится Поло... ну на крайняк Авео... потом Солярис и в задней части)) ) Приора!! ! Вот такая вот ступень образовалась)))
выбирай сама, но точно не Приора!!!! У неё шумо эзоляция плохая!! ! через 3 месяца (если новая приора) будет всё греметь и скрипеть! ппц какая шумная (( все дороги слышно (( пипец ( не бери (
Авео, если крупных в семье нет.
если понял то говорится о новых авто, тогда скажу так, недавно была похожая ситуация, в итоге Киа Рио, безумно доволен. надежная, не прихотливая, комплектация Люкс на механике, можно взять попроще комплектацию, но на автомате и уложишься в эти деньги
Поло Седан - если вам принципиальна железобетонная надёжность - собирается из немецких комплектующих и канадского металла - очень надёжная и вместе с тем комфортная и стильная машина - также ликвидна на вторичном рыке - не сильно потеряет в цене - солярис даже не рассматриваете - констуктора разработкой это машины просто плюнули людям в лицо - упростили до невозможного всю заднюю подвеску и притупили двигатель под экологичные нормы - солярис имеет плохую управляемость, плохую устойчивость, также китайским движок и плохие материалы в салоне. Также Авео является достойным вариантом - также надёжная машина и ликвидна на втором рынке. Даже приора будет лучше соляриса.
Мой совет - Поло - комфорт и надёжность !
У всех авто есть минусы и плюсы, у Поло минусов меньше всех, а плюсов - больше! К французким авто даже не присматривайтесь - полный хлам, они наверное худшие автопроизводители в мире !
только ПОЛО
остальное из списка хлам и говно
особенно приора
надо быть полным дуболомом чтоб взять приору
остальное из списка хлам и говно
особенно приора
Поддерживаю вышенаписанное! Не вздумайте это покупать! Искореним автохлам с дорог! ) Да здравствуют нормальные иномарки (хоть и бу)
обратите внимание на то, что на Солярис двигатели устанавливают китайские - а это уже о многом говорит
БЕРИ ниссан ноут ) Классненькая машинка от 485000
Поло!!!
Поло берите и не думайте! На второе место я бы выдвинул авео. Удачи на дорогах!
ФОЛЬЦВАГЕН ПОЛО!
Поло или приора
Вольцваген
поло конечно