Только россияне уже кучу лет никак не могут понять, что КИА Рио и Хендэ Солярис - это ОДИН И ТОТ ЖЕ АВТОМОБИЛЬ.
Он собирается из одних и тех же комплектующих на одном и том же заводе, на одном и том же конвейере, одними и теми же сборщиками...
"Различия" у них только во внешнем виде и оформлении салона.
Возьми за эти деньги чуть б/у Рено Меган 3 - да это небо и земля в сравнении с корейскими фантиками из фольги...
Выбор автомобиля или мотоцикла
что купить кио-рио или хендай -солярис или ваш вариант до 800тыс. руб. (но не подержанный) !?
да за 800 я бы пятилетнюю из японии привез
солярис...
Логан, а на остальное обмыть.
Рио новый уже вышел, солярис более свежий получается после рестайлинга
Рюшу конечно
щас на солярисы скидки обещают, модель меняется со следующего года.
рапид в эти деньги будет неплохо, полоседан лучше не надо.
а так я недавно проводил рейд по дилерам, за 760-780 можно даже фокус у некоторых дилеров купить в комплектации синк эдишен, после долгих торгов.
хендай -солярис
за солярку))
800 до хрена за седан класса в -я б весту за 600 и все.. но все зависит от птребностей.. денег и возможностей обслуживания
эно насколько нужно быть больным чтобы покупать за 800тр солярис...
Den Borz
Да нормальная машинка, не б/у же битое брать.
Абулхаир Салибаев
вау первая трезвая мысль про соляры ура
За 806 можно взять рио в максималке 1.6 автомат 123 лс
Либо за 820 соляру с таким же мотором 1.6 122 лс
Автомобили похожи очень сильно разницы большой нет - выбирай там где больше подарков дадут и где гарантия дольше- хотя у них вроде по 5 лет гарантии
Хендай
любую, кроме ваза и соляриса
елки палки, за 800 к можно взять вольво хс90 в идеале, ну или хс70
хендай
солярис или рио это одно и тоже но солярка как по мне более агресивнее да и подешево=ле будет
чуть б/у рено флюенс. а если из того, что спрашивал, то рио
солярис