Выбор автомобиля или мотоцикла

что купить кио-рио или хендай -солярис или ваш вариант до 800тыс. руб. (но не подержанный) !?

Только россияне уже кучу лет никак не могут понять, что КИА Рио и Хендэ Солярис - это ОДИН И ТОТ ЖЕ АВТОМОБИЛЬ.
Он собирается из одних и тех же комплектующих на одном и том же заводе, на одном и том же конвейере, одними и теми же сборщиками...

"Различия" у них только во внешнем виде и оформлении салона.

Возьми за эти деньги чуть б/у Рено Меган 3 - да это небо и земля в сравнении с корейскими фантиками из фольги...
Elsad Huseynov
Лучший ответ
да за 800 я бы пятилетнюю из японии привез
""""""алексей """"""
солярис...
Мика Ш.а
Логан, а на остальное обмыть.
Рашит Ахмадиев
Рио новый уже вышел, солярис более свежий получается после рестайлинга
Den Borz
Рюшу конечно
Манас Айдаров
щас на солярисы скидки обещают, модель меняется со следующего года.
рапид в эти деньги будет неплохо, полоседан лучше не надо.
а так я недавно проводил рейд по дилерам, за 760-780 можно даже фокус у некоторых дилеров купить в комплектации синк эдишен, после долгих торгов.
хендай -солярис
Укеев Айдар
за солярку))
Андрей Вилков
800 до хрена за седан класса в -я б весту за 600 и все.. но все зависит от птребностей.. денег и возможностей обслуживания
эно насколько нужно быть больным чтобы покупать за 800тр солярис...
Frank White
Den Borz Да нормальная машинка, не б/у же битое брать.
Абулхаир Салибаев вау первая трезвая мысль про соляры ура
За 806 можно взять рио в максималке 1.6 автомат 123 лс
Либо за 820 соляру с таким же мотором 1.6 122 лс
Автомобили похожи очень сильно разницы большой нет - выбирай там где больше подарков дадут и где гарантия дольше- хотя у них вроде по 5 лет гарантии
Хендай
любую, кроме ваза и соляриса
عش
عماد شويات
елки палки, за 800 к можно взять вольво хс90 в идеале, ну или хс70
Ирек Мансуров
хендай
солярис или рио это одно и тоже но солярка как по мне более агресивнее да и подешево=ле будет
чуть б/у рено флюенс. а если из того, что спрашивал, то рио
Денис Буш
солярис
Berik Toleshov