Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой авто купить форд фокус3 или хендай солярис? Форд наверно дорогой в обслуживании?
У Соляриса клиренс выше, у Фокуса 3 вообще низкий, а также Солярис динамичнее и бензина жрёт меньше. Обслуживание, запчасти тоже на Солярис на много дешевле.
Maxsim Клевый Парень
Самая мощная комплектация Фокуса - 2,0 250 л.с., самая мощная Соляриса - 123 - вы зачем врёте?
солярис с фокусом-то не сравнивай. В отличии от соляриса форд-фокус своих денег стоит.
фокус3 это машина под хороший бензин, под хорошие дороги, под сервис "здесь и рядом" (альтернативными сервисниками еще не изучен) . я помню у меня во втором фокусе аккума под капотом не видно было. ну то есть где-то под капотом, а спрятан фиг доберешься.
Фокус авто С класса, Солрис на класс ниже. Материалы отделки салона в фокусе дорогие, в солрисе пытаются выглядядеть дорогими. У фокуса отличная независмая подруливающая задняя подвеска и отлично настроенная передняя, у солриса балка, и даже ее не смогли настроить. Шумоизоляция фокуса3 сразу чувствуется, у солриса тоже сразу чувствуется шум от арок.
Фин тут прав ---Посмотри Октавию.
Не думаю что Форд СИЛЬНО дороже в обслуживании. Но нельзя не упомянуть тот факт, что Фокус намного лучше управляется чем Солярис - потому что у него независимая подвеска со стабилизатором. Хотя - а может ну их нафик .эти новые ? :) ЗА 600 можно присмотреть годовалую Октавию с пробегом 10-15 тыс 1,8Т 152 л. с. - тут и динамика, и комфорт, и комплектация...
из этих двух конечно ФОРД, а если чуть подороже то ОКТАВИЮ!!!
ни первое ни второе с беганой ЯПОНСКОЙ тойотой или нессаном не сравниться