Выбор автомобиля или мотоцикла
Вопрос к тем кто понимает. Говорят что к авто bmw подходят только оригинальные з/ч, и она дорога в обслуживании
речь идет о авто б/у, года 1998-2002?? Так ли?
вообще нет смысла, брать любую иномарку если вы заведомо собираетесь экономить на з/ч и гсм, - ресурс авто будет сокращён в разы, немцы и японцы строят авто с 1000 000 ресурсом, но благодаря нашим очумельцам машина убивается на 300 000. берите ваз, на неё и от камаза з/ч подходят, и заправлять можно на любом лохойле
Верно говорят, а на такой раритет их найти еще проблема
Немцы все в обслуге дорогие.
Да это правда только оригинальные запчасти.
на авто хтих лет оригинальных запчистей днем согнем не сыщишь!!!!
бмв очень дорогая в обслуживании. но запчасти и от москвича подгоняли даже
сама занимаюсь продажей запчастей для немцев. у нас проблем с этим нет. придеш на авторынок вся такая красивая, а продавци тебе в уши и надуют-оригинал супер, выложиш три цены и получиш поделку, сделанную в поднебесной. была в урумчах -вот лексус и субару завод, а вот и на советский камаз сделали, а за углом большое предприятие мерса и бехи. запчасти кнр есть очень не плохого качества. обывателю конечно не понять, но совет выберать машину и обслуживать ее должен один механик, закадрить автомеханника нужно обязательно, он с сервиса тебе машину сам домой привезет, покажет, расскажет и получит вкусную конфету. (хорший механик и отличный любовник, а сколько я денег сэкономила!!)