Выбор автомобиля или мотоцикла

Что бы вы выбрали: спорттур Suzuki Hayabusa (1,3 литра\175л. с) или авто BMW 328 купе??

Если бы перед вами стоял выбор либо мото либо авто, что бы вы выбрали? и если можно обоснуйте выбор) буду очень вам признательна, ваш ответ для меня очень важен
Мореход всё сказал!
Oleg Gorin
Лучший ответ
авто BMW 328 купе Выбор здесь даже можно не комментировать. он очевиден.
Однозначно, авто. Оно, хотя бы. всесезонное, а не игрушка на 3-4 месяца в году (если, конечно ты не в Анталье живешь)))
милое дитя, учитывая ваш 17-летний возраст, считаю вашу ошибку простительной )))
точно могу сказать, вы не справитесь с Бусой, просто опыта не хватит рулить таким мощным байком
и БМВ-328 купе - тоже слишком круто для вас

но если вопрос стоит так, то я бы выбрал БМВ-купе

а если бы у меня была возможность распорядится такими деньгами, то я взял бы авто гольф-класса, и в придачу японский мот - 400-ку, к примеру Хонда СВ400
Юрий Сафонов
Хаябуса некрасивая ИМХО! Ducati streetfighter
Во-первых, на авто можно передвигаться по улицам круглый год и в любую погоду. Что-то я не видел в Москве мотоциклистов на улице в феврале, а вот БМВ хоть отбавляй.
Во-вторых, при столкновении с другим автомобилем, Ваш БМВ защитит Вас всё таки намного лучше, чем мотоцикл. Ибо между вами будет бампер, мотор, кузов и подушки безопасности. На мотоцикле вместо всего этого будет ваше тело со всеми вытекающими.
В-третьих, Автомобиль ( тем более БМВ =) заметнее на дороге, чем мотоцикл. Многие водители не замечают мотоциклистов и жестоко давят их.
И вообще, из соображений безопасности, выбор в пользу автомобиля очевиден. Потому что жизнь - это самое дорогое. Покупая мото, вы сокращаете шансы на выживание в разы. Чисто личное мнение.