Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину пригнать?.Какую машину можно пригнать из Америки, обьёмом до 3 литров, хорошего года старше 2005 года???
.Какую машину можно пригнать из Америки, обьёмом до 3 литров, хорошего года старше 2005 года?
Додж Вайпер (или Вайп)
Тойота матрикс
Лексус RX или Мерс ML или Инфинити FX
Лексус RX 300.
Не пригоняй. . их эксплуатация будет запрещена со следующего года
Что касается американских машин
, то, на первый взгляд, в России их меньше, чем «японок» с правым рулем.
Более того, новые Cadillac Escalade вкупе с седанами той же марки и Chevrolet Tahoe
ввозятся к нам вполне официально: уже с «правильным» светом и «правильными» же поворотниками.
Таким образом, под удар попадают серые дилеры и те, кто приобретает у них автомобили, плюс любители
исконно американских марок, официально в нашей стране не представленных (Lincoln, Buick, и прочие) ,
а также тех моделей, которые в Россию дилерами не поставляются (например, современные Impala или Corvette).
Заметим, что на наших дорогах встречается немало Infiniti, Mercedes и машин других марок все с теми же
красными поворотниками и американским светом.
Однако их владельцам придется лишь сменить оптику на европейскую, благо для многих моеделей она есть в продаже.
Что случится с теми, кто оптику поменять не сможет из-за того, что ее аналогов для Европы не существует в принципе, и с теми, кто колесит по Приморью на праворульных «японках» ? Авторы техрегламента пошли им навстречу: «Запрет не коснется уже ввезенных и поставленных на учет автомобилей, только тех, которые планируется ввезти после введения технического регламента» , – пояснили корреспонденту AutoNews.ru в НАМИ. Правда, остается вопрос, как быть с продажей таких автомобилей, а также прохождением государственного технического осмотра.
Что касается американских машин
там можно без очереди взять новую Волгу