Выбор автомобиля или мотоцикла

вопрос к владельцам авто BMW 3 и 5-ой серии, 1995-2003 года

стоит ли покупать? запчасти сильно дорогие? найти их тяжело ...
Michael Lаки
Запчасти очень дорогие, найти в принципе легко под заказ, на том же экзисте.

В целом - чтобы их покупать надо очень сильно любить БМВ тех годов. А если любишь - то все прощаешь. Но с рациональной точки зрения - не стОит.
Dauren Nurmaganbetov
Лучший ответ
Michael Lаки просто охото БМВ и стоят они чёт сейчас недорого за 250.000-300.000 можно норм купить
неее и это не вариант--бмв -авто сделано для драйва )) и к 5-7 годам при смене другого владельца уже начинается свистопляска по замене расходников и запчастей.. к 15 годам автошке пора на пенсию.. не стоит провожать её вам в последний путь ещё и за свои деньги.
Е39 - последняя настоящая БМВ: https://www.youtube.com/watch?v=to_UrIMC978
Петр Осипов
Иномарка меньше, чем за 500-800 тысяч нереально
Прибавь к цене, столько-же на ремонт и нормально.
Ну если охотО очень, то можно и взять. Берёшь за 200, вкладываешь ещё 200, потом за 2 года владения вкладываешь столько же в эксплуатацию. Но не стоит питать иллюзий. Первая серьёзная поломка оставит тебя без штанов. А у этих корыт поломки случаются без задержек, максимум каждые 5000 пробега. Живую не купить, даже искать не стоит. Её просто не продадут. То, что выставляется на сайтах - ушатанный просто в дикое состояние хлам. Так что ТАЗ - самый рациональный выбор
Ерсин Хамитов
За 300 тыр найди Mitsubishi Lancer 9 или Toyota Corolla.. А БМВ будет сыпаться, за год владения вложишь ещё 300 тыр, оно тебе надо? Я за базар отвечаю!
Robert Pozdnjakov
Ебурдей Гордеевич Ты много машин перечислил, за столько машин ответить никто не сможет)))
Купи новую беху
в наше время всё можно найти. заходите на сайт http://bmw-pelican.ru/owner-bmw/contact-us/ordering-spare-parts.php , заполняете форму заявки и специалисты быстренько подберут вам запчасти и аксессуары.
Артем Исаев Врёт засранка, спам рассылает.