Выбор автомобиля или мотоцикла
BMW 3 или 5 года так 2003 ? Советуйте!)
Хочу пересесть с Мазда 3 (2006г) на немца, в частности на бмв. Хочется боьше комфорта итд. СТОИТ ЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ?? ведь машина будет старее.Ваше мнение и другие варианты?!Спасибо.
Немецц - он и в Африке Немецц!!
Геннадий Полупанов
Эх поразвёрнутее бы, Cлавик!)
Пятерка Е34 в 2003 году последняя и передает эстафету Е60.Если найдешь через знакомых в хорошем состоянии получишь кайф, даже с 2-х литровым движком. Но найти будет машину в хорошем состоянии очень сложно. Третья серия на мой взляд маленькая, это будет Е46 и салон аскетичный. Хочешь БМВ, подкопи и возьми свежую 118 или 120.
Геннадий Полупанов
Подожди..а Е 39 ??
Конечно совсем другое дело будет вот пятёрка например 2003 года там и салон круче бери если денег хватит
BMW 5er Цена: 900 000 р
Кузов/Модификация: E 60
Год выпуска: 2003
Цена в рублях: 900 000 р.
Пробег: 150 000 км.
Объем двигателя: 3 000 см3
Мощность двигателя: 258 л. с.
Состояние: Идеальное
Торг: Уместен
Привод: Задний
КПП: АКПП
Руль: Левый

BMW 5er Цена: 900 000 р
Кузов/Модификация: E 60
Год выпуска: 2003
Цена в рублях: 900 000 р.
Пробег: 150 000 км.
Объем двигателя: 3 000 см3
Мощность двигателя: 258 л. с.
Состояние: Идеальное
Торг: Уместен
Привод: Задний
КПП: АКПП
Руль: Левый

Ну машинка обойдётся примерно 500-600 тысяч, перед покупкой ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте полную диагностику авто в сервисном центре.. . обратите внимание!! ! на ходовую и электрику, если проблем нет берите смело!
Обслуживание такого авто обойдётся не дёшево. . Расход топлива 15-18 л/100 км.. . В принципе норма.. .
Как пример. .
Замена рычагов, тормозных колодок и дисков в техцентре обойдётся примерно в 8-10 тысяч (только по работам) + зап. части. .
В целом машина хорошая и надёжная, проблем с коррозией и прочих дефектов кузова авто от 2003 и выше не видела никогда!
Но при покупке будьте предельно внимательны! !
Если нужен адрес техцентра пишите в личку, рекламой заниматься не хочу... .
Да, совсем забыла что возможно будут трудности при заказе и покупке зап. частей. . сами понимаете американец....
Как пример. .
Геннадий Полупанов
Американец???
у меня у папы бэха 5,мне и всем членам семьи очень нравится!) )
бери Х5,я думаю те тож понравится!