Выбор автомобиля или мотоцикла

Что Выбрать Mazda 3 - 2004-5 года или Mazda 6 - 2003 года ?

конешно же 6 - ку она классом выше, да и по красевее
Виталий Сай
Лучший ответ
из четырех вариантов понравился 1-й! 2-ой не понравился изза того, что из америки, 3-й не нравится белый кузов и непрактичный салон) по цвету) ! 4-й 106л. с маловато для автомата!!!! ну и само собой это внешняя характеристика, надо смотреть все апппараты вживую и выбирать понравившийся!!!
шоха однозначно, класс выше и к тому же эта машина признана самой лучшей и самой безопасной машиной 2003 года в своем классе)))
тройка лучше. у меня друг катался на 6, но потом пересел на 3.счастья нет предела.
http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/2205289.html только белую тюнинг можно забацать не хилый
Ljoha Komarov
Не согласен с Клстей Власовым, лучше троечку
У Мазды 6 очень низкий бампер, друг при парковке его весь себе изодрал. она шумная очень внутри - видимо плохая шумризоляция, и он брал на низко профильной резине, влетел на наших не очень хороших дорогах в ямку, колесо лопнуло.... не особо доволен, сейчас продает...
Год езжу на atenze, 2,3 дв. , 178 лошадей. Передний бампер низковат согласен. Отличная машина. Ест по трассе при 90-110 9 литров, по городу 9,5-10. Никаких проблем за год, был пробег 65000, сейчас 112000. Я ей доволен.
Ну конечно надо учитывать твои интересы.
3-ка посипатишней выглядит, такая сбитенькая.
6-ка тоже хороша.
Но думаю 3-ка поактуальней будет..
Mazda 3 является самой надёжной машиной среди автомобилей до 10 лет эксплуатации... Бери 3 модель..
mazda6 бери отличная машина, уже полгода на ней езжу и все просто супер