Выбор автомобиля или мотоцикла
Чтобы вы выбрали? сидеть и копить 5 лет на авто или взять сразу в кредит?
5 не 5 но лудче за свои
Удерживайте Свою Улыбку!!!!!!
луЧШе
не брать вообще
Никогда не Вязался с Кредитом, Ещё и Банкиров с их Планктоном Кормить, да и переплата составит за 5 лет, ровно Два Конца!
Купить за свои ну 5 ты загнул, да даже и 5
Я кредит взяла. Копить это конечно прикольно, но с нашей инфляцией всю жизнь копить буду. Почему никто не говорит, что цены с каждым годом растут и все дорожает. Вот пример, мой папа копил на машин 4 года. Первый год новая стоила 152, следующий год 175, следующий 200, на четвертый 220. Папа копил, копил, и потом занял у всех денег и купил. Потом за 4 месяца все отдал. дело было в 2000 годах.
если собрался кредит брать то вот как банк тебя обманет:
скажут что отделение банка которое выдаёт кредиты находица на другом конце города, а потом ещё ивыясница что по всем вопросам и чтоб кредит выплачивать тебе придёца только в то отделение ездить, на другой конец города.
Согдасен на 100% с ALEX72.
Я предпочитаю "по одежке протягивать ножки".
Беру машину, которую могу "осилить" по цене живя в режиме жесткой экономии не более 6-8 месяцев. Остальные варианты просто не рассматриваю.
Копить выгодней а то возьмёшь в кредит и с машиной что ни будь случится а тебе ещё за неё деньги платить.
Евгений Жестков
для этого существует страховка.
Islam Uzhakhov
А типа если 10 лет копил, не жалко если машина пропадет....
Если авто будет приносить хороший доход, который с лихвой оправдвет проценты, то возьму кредит.
Иначе переплачивать не стану, лучше накоплю, а потом кататься буду.
не знаешь что будет завтра, лучше сразу "здесь и сейчас".
Уверен, что 5 лет- безаварийно?
кредит. Пока накопишь цена вырастет. А деньги могут и подешеветь.. . да и ЗП на месте не стоит :)
для меня лучше кредит. понятно, что переплачу, но ведь я буду пользоваться машиной....
кредит -
сидя не накопишь
Копить.
Лучше накопить
сидеть и копить 5 лет
Да лучше копить 5 лет