Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше взять volkswagen polo (17-18 года) или mazda 6 (10-12 года)?
Mazda 6 меня привлекает внешним видом, но есть опасения, что доставит больше хлопот, чем поло. И что надёжнее из этих машин??
Естественно Мазда-6!!!!
Говорю это со всей ответственностью!
Ты после Мазды в Поло будешь себя не очень хорошо чувствовать=))
Говорю это со всей ответственностью!
Mazda.
Но, обслуживание дорого.
Екатерина Рожко
Это миф. Есть в семье, недорого
Роман Перевозчик
На поло налог меньше, на мазду хоть и не дорогое обслуживание, но на поло будет дешевле. Абсолютно разные классы автомобиля, и конечно, мазда будет приятней, главное - найти живую)
тут и сравнивать нечего.. мазда рулит..
Внешне да, но при езде по нашим дорогам-это просто "костотряс"...
А А
Мазда-6 костотряс?!!! ты на ней иди прокатись, потом пересядь в поло=)))
Екатерина Рожко
Капралу. Нет, Мазда имеет очень комфортную подвеску, по уровню много выше любой европейки.
возьми среднее - Мазда 3
Полик обычная бюджетка, Мазда 6 дорогущая в обслуге
Екатерина Рожко
М6 в обслуге не дорогая. Есть в семье, очень доволен
Мазда - пузотёрка. Практически все владельцы жалуются на просто отвратительную шумоизоляцию, хреновое ЛКП, скрипучий салон. Дорогое обслуживание. На драйвру владелец новой мазды посчитал сумму за 5 лет эксплуатации - вышло более 250 тысяч. Один из владельцев выразился прямо - говномашина. Вот эти все школотские вздохи " ах мазда, только мазда", диванные иксперды пусть засунут себе в анус.

Sergey Saliy
Если мазда по твоему мнению ерунда, тогда что скажешь о поло?
мазда по любому
Mazda
Сравнил... конечно, Мазда6. Именно такую я взял сыну и совсем не жалею, даже в сравнении с новым Поло. Именно до 2013 года, когда была отличная японская сборка и М6 была эталоном надежности, наравне с другими лидерами рынка
из этих машин надёжнее мерседес.
А А
Мазда надёжнее Мерседеса. проверено годами эксплуатации и сотнями тысяч км. пробега.
Поло
поло это помойка редкостная. Мазда 6 на базе фокуса, а там ремонтнопригодность жигулёвская. Так что мазда
Антон Косых
Мазда6 на базе Мондео.
Мазда3 - это тот же Фокус того времени
Приветствую!
Я бы взял Mazda.
volkswagen XL1, бери лучше всего
Лутше купить общагу и сдавать ее
Mazda 6 дороже по обслуживанию, но лучше. я согласен с пользователем САША СЕРДЕЧНЫЙ
Конечно десятилетнее авто может доставить больше хлопот в плане ремонта. Но, в целом, после всех ремонтов, мазда доставит больше удовольствия от вождения. Вам что нужно? Табуретка, которая будет возить или более менее комфортное авто класса Д ?
Мазда 6
Не ведись на новизну, вкладывать будешь в зависимости от качества. Поло-это очень низкий класс
Sergey Saliy
А про мазду 6 деситялетнюю что скажешь тогда
Поло
Живую мазду 12 года по цене поло 18 года ты вряд ли найдешь )))
А так, я за мазду
Антон Косых
Я нашел, купил сыну, он очень доволен. Машина супер.
скажу одно, немцы делают вещи))
Антон Косых
Делали. Раньше. Теперь делают деньги, но не машины.
Фольксваген