Выбор автомобиля или мотоцикла

Правда ли, что Volkswagen polo sedan самая хорошая из себе подобных?

По цене - дороже соседей, но это так и должно быть. . Я не про шильдик, я про качество. .
Вот мнение одного известного товарища, и ссылочка на ресурсные испытания, где только у Поло проблем не возникло.. .

Кстати по цене -" комфорт" с АКПП, кондеем, музыкой обошелся в 558 т. р.

И добавлю - найдите у подобных шестиступенчатый типтроник...)) )

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=117300&SECTION_ID=5163
Дамир Джексалыков
Лучший ответ
Правда наверно в том, что там только шилльдик немецкий ..
Кстати выпускается только в РФ. . ДА и обслуживание новерно по немецки дорого .. Уже значит не лучшая из всех.
Но кузов и салон очень симпатичный .. Но нужни зрить в корень )) запчасти и обслужевание .. Наверно недешевое, как например у рено или кия .
А люди которые берут такие авто думают о цене. .
Поэтмоу вердикт прост..
Евгений Шамин
Анатолий Тиунов а киа и рено дорогие запчасти? (так на будущее)
Это немецкая калина!!!
Неправда. Увы, не стОит она 600000... На 6-й тысяче меняем на служебке (один и толковый водитель) подвеску и всерьез озаботились расходом. Опять же шумка никакая.. . Словом, ДАС КАЛУГА.. . УВЫ...
Олег Луханин
Дамир Джексалыков Служебку даже толковый водитель беречь не будет...
да но на мой взгляд если бы цена его была как у киа рио и как у солярсиа и с такой же обслугой дешевой то самый лучший а так мой выбор кореец
Только значком
Марат Зинеев
нет. хрень. сырая машина
Asqarxon Javharov
С какого хрена она лучшая? из-за шильдика чоль!
Запчасти дорогие.
Нормуль машинка. У любой марки бывают косяки.
убогая тачка...
Эльдар Аюпов
Дамир Джексалыков приора классный аппарат....)))
мне она нравится тоже больше чем всякие там солярис и рио!! ! всетаки дас ауто!! !
работаю сейчас как раз в автосалоне фольксваген. Там этих поло до черта стоит. Смотрится неплохо конечно, но по сути наверное от фольца там только шильдик. Опять же года 3 или 100т. км думаю проездит без проблем. Дальше лучше слить
Дамир Джексалыков Три года вообще без проблем у меня проездила Спектра. Но правильно - потом нужно менять на новую...
завистники-нищеброды опять обсирают хороший бюджетный автомобиль. никакой солярис, лохан ему не конкурент. да, он лучший.