Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше купить Volkswagen Polo Sedan или Chery Tiggo ???

Vladimir Koblov
ну это совсем разные классы машин. Поло это обычный седан В+ сегмента. а Чери Тигго это кроссовер, пусть есть и переднеприводная версия, у него и клиренс побольше и движок помощнее. единственное что комплектация Тигго победнее будет и сейчас кажется не модификации с АКПП, только механика, что лично для меня не есть хорошо.
у Поло седана комплектация Хайлайн больше чем достаточно АКПП 6-ступенчатая с функцией тип-троника.
я бы взяла Поло если бы мне был нужен просто небольшой седан. а если бы был нужен недорогой кроссовер, то Тигго бы однозначно не взяла, я взяла бы что-нибудь получше.
Arx Angel
Лучший ответ
Фольц рулит, рулил и рулить будет!
Тот Самый
фольц канешно туту даже выбирать не чего
Kirill Baligin
Ты бы цену озвучил которую собираешсяя потратить.... лично я не взял бы ни то ни то))) ) поло по комплектухе выходит дороговато, а ты непременно захочешь побогаче комплектуху, , а за эти деньги можно и посолиднее ченить взять) ) давай удачи, потом расскажешь)))
Никита Комков
однозначно поло!!!!
конечно фольксваген но не всегда! все китайское г*вно!!!!
Zamir Mirzaolimov
ого, вот такого сравнения еще не видел тут :DDDDD
Tayfun &iron
Конечно Фолькс. Чери-китайское **вно!!!
Askhat Doskeev
и то, и то говно. Одних в Китае собирают, других под Калугой.
тупой вопрос.... фольцваген!!!! (немец всё таки!)
вольц по любому мне гаварили что чери это говно
нового китайца под вид бентли)))))))))))))))))))))))))) конечно же фольц!!!! немцы рулят!!!!
Orik Bekberliev
фольц
поло седан бери
поло седан