Выбор автомобиля или мотоцикла

Как так может быть что в базе Volkswagen Polo Sedan нет ABS??? Это же абсурд! чем они его решили заменить?

Меня больше другое удивляет, почему некоторые люди имея денег на машину в хорошей комплектации покупают акобы классом выше, но с минимальной комплектацей... Я когда узнал что поло-седан русской сборке стоит 515.000+каско+коврики+зимняя резина на дисках, да я лучше шевролет авео корейской сборке возьму, там за теже деньги люкс идет
Алексей Егоров
Лучший ответ
Вот по этому мне немецкие авто и не нравятся, все "навороты" - платные..
ботинками на высокой подошве.
Зато красивая эмблема на решетке радиатора. и цена недорогая. Этим и заменили! А еще - АЖ ДВУМЯ подушками безопасности.)) )
Очень грамотная у ФВ рекламная компания и маркетинг, позволила превратить недорогой бюджетник в брэнд ценовой категории выше среднего.
Нурсултан ..
Это называется Грамотная Маркетинговая Политика
Dyx Zpr =)
могу посмотрить что там детали как в русских авто, железо тонкое и будет всё быстро изнашеваться.. . зато шильдик зачетный))
Нет АБС!!?? Вот ууужааас!!!!))) ) Каже так ?!!Без АБС То?! ! Ай-яй-яй.
Зато в праворульных в 20 летних в самой мин. комплектации все есть... а Роло, ну а извините
Сергей Сергей
а это абс вам надо? кто-то когда-то сказал что без него не ездят.. . ну и что? или извините вы как увидите стопари впереди идущей машины так сразу тормоз в пол и пошли юзом?? ? вы ещё из-за отсутствия задних стеклоподъёмников не хотите покупать)) ) вот пассажиры то расстроятся ручку крутить....