Выбор автомобиля или мотоцикла

какой автомобиль лучше? и чем?, Hyundai Solaris(седан) или Volkswagen Polo Sedan ?=)(какой авто просторнее ?)

Вот сравнение от профи:

А вот размеры. .

Солярису нужно сменить заднюю балку в сборе, чтобы стал безопасно ездить...
Мурат Мешитбаев
Лучший ответ
По тех характеристикам Солярис посильнее будет !!!А дв 1.6 вооще чума (для такого класса ) пробовал на тест -драйве !!!Но возраст однако поэтому предпочел бы что нибудь понадежнее и поспокойнее -- Роло седан или тот же Логан !!!Дело вкуса !!!
Поло, немец потому что!!!
Nikolai Honeker
Только немца, ты что китаец что бы под них подстраиваться. Они для себя солярис разрабатывали, с своим ростом и весом, а если туда русский со своим пивным пузом сядет пиз... ей солярису !!!Да еще серанет всю дорогу вонищя не выветриться.
Rahim Omorov
солярис лушче по принципу цена оснащение солярис я бы его взял качество не на много хуже фольца поло тем более калужской сборки
солярис на порядок лучше.
Поло седан чуточку по лучше будет, но при одинаково хороших комплектациях он и дороже. тут надо исходить из финансовой возможности.
Оба, параша.
Алишер Уразов
Попросторнее полоседан.
Но лучше всё-таки логан
рено логан, имхо!
фокус, киа рио
Ам Жалайм
поло я дочке взял. вернее она почти сама взяла .кузов цинк коробка вещь. но электроники многовато .экономичный автомат а соларис внутри чуть интереснее и все .роло теплее намного правда свет и поворотники жопа . вооще я тойеты уважаю но не япошки а американки
Они одинаковые практически, я за 550(цена этих машин в нормальной комплектации) взял се хюндай туссон 2007-на эти машины удобно сверху вниз смотреть)) )