Выбор автомобиля или мотоцикла

Volkswagen Polo Sedan или hyundai solaris??

Солярис дешевле в обслуживании и лучше оснащён. В максимальной комплектации, со всеми дополнительными пакетами Поло стоит около 680 тысяч, а Солярис 634 тысячи и при этом опций гораздо больше. Солярис более динамичен, лучше в управлении и мягче проходит неровности. По надёжности спорный вопрос, ведь оба автомобиля собранны в России. Качество сборки Соляриса и материалы отделки салона мне понравились больше. Да и дизайн у кореца более современный и стильный, а салон не такой унылый как у Поло седана. Кресла у Соляриса самые удобные! Я бы выбрала Солярис, но в комплектации не ниже комфорт, а лучше фэмели.

Пройдите тест-драйв и определитесь что больше подходит именно вам. Доверять журналам не советую, т. к. все положительные статьи проплачены производителем, а отрицательные - конкурентами.
Dmitri Dmitri
Лучший ответ
"Кокорев Сергей" - спасибо за статью. Не мог раньше найти ширину салона на уровне плеч. . Удивился, что на Поло она больше. . Солярис смотрится шире, но это только кажется.. .
Беру Поло по цене 583 тыс. с автоматом, комплектация последняя, 1.6 Highline 6-АКП (105 л. с.) , без пакета Премиум. Чтобы влезть в льготный кредит. 7,8 процента.
До этого была в кредите Спектра - незаметно выплатил.. .
.

Насчет стоимости обслуживания сказать трудно, Солярис только с января начал выпускаться серийно...
ждать долго
Zakir Niyazow
При одинаковой стоимости Hyndai наверняка больше опций, а VW надёжнее. Решайте что важне.
Второе лучше.
на електричке лучше!!!
солярис
вот тут есть развернутое сравнение http://www.zr.ru/a/308123/