Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите определиться. Выбираем из 3 моделей (1,4 двигат., механика): Volkswagen Polo sedan,Scoda Fabia, Hyundai Accent.

Выбор только из этих авто? Новый? Шкоду бери. Акцент хороший автомобиль, если клиренс не смущяет, тоже можно посмотреть. Полуседан обюджетниная иномарка, чувствуется во всём. Шкода хороша, движок 1.4 ремонтопригоден, в отличии от 1.2.В общем шкода.
Maikl Kuzy
Лучший ответ
Да какая Шкода чешской сборки? ! В Украине все Шкоды сборки Мукачево. Это такой райцентр в Закарпатье. Там стоит большой сарай, где эти шкодовки собирают 100% руками. Нет даже сборочной линии. Видел я. Большая комната, в ней стоит на полу три машины самых разных моделей и к ним на тележках подвозят комплектующие. На любом СТО - соберут точно так же.
Не знаю, откуда тащат Шкоды в Россию, но уж точно не из Чехии!
Какие там, к лешему, "немцы"... Поло седан - вообще разработан для папуасов из СНГ. Собирается в Калуге.
Акцент - автомобиль с китайскими двигателями российской сборки. Это еще та "граната".

Отличный выбор. :)
Wantus Wantusiara
у поло седан нет 1.4,и на поло только шильдик фольца, а так это приора 2
я бы без колебаний фабию выбрала чешской сборки
Если у автосалона есть квота и вы закажете цвет в который не красят Фабию на заводе в России (например зелёный) её привезут из Чехии. Три месяца ожидания
Владимир Ц.
ПОЛО бери
Честно говоря 1,4 - зачем? включишь кондейн или печку она переть не будет.
Но я бы выбрал ПОЛО
Если новую- то аксент, безусловно, ну и поло, если к немцам душа лежит. Фабия- отвратительный автомобиль, после 3-6 месяцев салон начинает скрипеть шуметь как та же российская девятка. Остается определиться со страной, если немцы нравятся- берите, но учтите, что в ремонте Фольц дороже выйдет в 1,2-1,7 раза.
поло немечский и немше кушат будет 5- 100 км
Jasur Abdiev