Выбор автомобиля или мотоцикла

Вот тут некоторые пишут, что Hyundai Solaris лучше Volkswagen Polo...А конкретно чем Hyundai Solaris лучше???

Или это так местные тролли балуются?

Распишите пожалуйста по пунктам чем Hyundai Solaris с китайским двигателем лучше Volkswagen'а Polo ?
за одинаковые деньги - богаче комплектация а больше ничем
Санёк Ковчун
Лучший ответ
Как то в поло сидел, такая вонь китайским пластиком.... Вообщем поло не лучше соляриса.
ну и бери фольца чего ты тут устроил .каждому своё,я когда новый Рио брал Фольц даже не рассматривал, не интересен он мне просто ничем, скучноват
ну и что что китайский двигло. если тока в этом суть бери поло, тебе ездить
Улик Жулик
Это дибелоиды только так думать могут !!!Ч то консервная банка из кореи лучше немца !!!
Abdrasul Ermamatov
полуседан - отброс фолькса для стран третьего мира. он не продается ни в одной нормальной стране - ни в германии, ни в сша. у него пенсионерский дизайн. тесный салон. он дороже чем солярис в обслуживании.

у поло не в одной комплектации нету даже, боковых подушек безопасности. в солярисе есть не только боковые, но ещё и шторки безопасности. у поло только один двигатель, который не тянет - у соляриса их два, и оба мощнее.

чё ты пиздишь тут? крутящий момент у соляриса - 155, у поло, 150, и при большем колличестве оборотов

а солярис хоть и тоже бюджетник, зато продается по всему мире. и это хваленный фолькс? это дерьмо такое.
зайди на тематические сайты, там давно всё расписано
Valeri Diour
Только ценой. + размер больше, + клиренс. Но солярис - рулетка. Может работать очень надежно, а может ломаться три раза в день. Фолькс - на порядок надежней.
он не лучше, у него комплектация богаче будет и все.
ничем
торпедо у соляриса поинтереснее будет
Саша Тиви
Ничем не лучше, просто за одни и те же деньги комплектация получше у Соляриса, ну может дизайн внутри поинтереснее ( мне Фольксваген больше нравится)
поло бери конечно немцы они немцы да и выглядет лучше