Выбор автомобиля или мотоцикла

VW Polo Sedan или Huinday Solaris ?

Средняя комплектация (автомат, кондей.. ) стоит одинаково, около 560тыс, НО у Соляриса двигатель при этом 1,4..
Фантазии насчет "бещенных" лошадинных сил у него можно не развивать.. .
Максимум мощности у Соляриса на оборотах более 6000...
И Солярис даже с двигателем 1,6 не смог обойти Поло.. .
Поло - это качество и надежность.. .

Вот для информации:

И еще о размерах:

И о задней балке, где абсолютно безграмотно установлен амортизатор...

И вот обзор - что всплыло на ресурсных испытаниях:
ТЫЦ
Наталья Наталья
Лучший ответ
А Toxa сколько ж вас автоэкспертов диванных, афигеть.
Поло седан и Солярис седан сейчас стоят каждый от 430 т. р. (базовые) .
У обоих нужно беречь подвеску - никаких обочин, искуств. неровности переезжать на 5-10 км/ч.

А у Соляриса народ жалуется на то, что дорогу плохо держит на большой скорости - неустойчивая задняя подвеска. Движок собирают в Китае (то ли просто собирают, то ли ещё и из катайских запчастей) . В европе продаётся Верна - более чёткий и дорогой аналог нашего Соляриса.

Немецкий упрощённый Поло хечбек Калужской сборки или бюджетная корейская упрощённая Верна Питерской сборки с китайским движком?
--> Выбор очевиден = Das Auto!
Татьяна Чудина
Я планирую брать Поло.
Страйкер
недофольксваген и недотойота.... ну тогда Солярис наверное.... бюджетный немец это ваще буэээ. а темболее Фольц... имхо!
набиваю баллы
Санжар _Бек
Vw Jetta и i30
) Salgara..
киа рио. из этого хёндай. полу седан вообще говно
я бы брал поло... как ни как все таки немка...
поло будет голый поэтому соляр
как мнение девушки. я бы не выбрала не одну. за их цену можно получше машинку взять. хёндай я вообще за машину не считаю. такой поло мне не нравится. да и не практичный он.
Виктор Кукиль а если цвет розовенький выбрать? вроде уже ничего и подружкам понравится
А Toxa скока на бэху сосала?