Я бы взял Шкоду.
Ибо пока ждете и цены могут поднять, да и поездить на машине будет хотеться со страшной силой.
+ поло - моделька новая, только пока это темная лошадка. никто незнает детских болезней, насколько надежная и т. п. Да и шкоды комплектация неплохая. И машина проверенная.
однако решать вам. В какой из машин больше нравится - такую и брать
Выбор автомобиля или мотоцикла
VW polo sedan(premium) Vs. Skoda fabia(elegance). Учитывая что поло надо ждать пол года. Спасибо.
Там от пола одно название -это авто спецом для РФ -+ нельзя ставить дополнительную опцию -бредово это все
Уж лучше немца взять родного или япошку
Лучше ждите.
прокатился тут в поло - до чего же стремный и твердый пластик всюду. шкода на ощупь гооораздо приятнее...
Бери шкоду, че ждать то
Вольксваген
ну пока ждешь-цена вырастет и потом заманивают ценой на пустую машину
так что лучше эти пол-года на шкоде ездить-вполне нормальная машина
я за лексус.... так то...
я бы поло ждал
поло вообще не надо брать ближайшие полтора-два года.
Н-ну-у-у, вроде П - "Поло -седан" - по другому "ДжЭта"...
А "Фабия" - "тЕ жЭ яйца (что и Поло) , ток вид сбОку"... ;-)
ЕжлИ НЕ "росс-сборки" - "ФИОЛЕТОВО"!!!
А говорят что кризис ещё не кончился...
я бы подождал
Шкоду берите.... седаны класса "Б" убогие имхо....
Если нужно ездить - то брать надо, что есть. Если есть на чем, а просто привлекает конкретная марка - то чего ж не подождать...
у меня очередь на поло уже подошла. Машина ожидается в середине ноября.
Я отказываюсь, поэтому могу уступить очередь.
Да одно и тоже! Концерн один, платформа одна. Только продается под разными торговыми марками.
если хочется ездить то Шкоду!
Полка Россия или Европа??? И Шкода тож чья???
Миша Ваксов
Обе Россия