Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите с покупкой авто....Пришла идея купить vw polo sedan новый или ауди а4 2002 ? Помогите что лучше
Лучше конечно новый авто, но мне ауди больше нравится…
Свежий стоит покупать Опель астру тогда.
Поло пустой - 412 тыс. , на автомате полный - 583 т. р.
Еще пакет "Премиум" - 67 т. р. - ECP и пр... .
Из многих осмотренных он понравился.
Еще понравились Ланцер 10 и Церато, но они с автоматом - дорогие.. .
Не понравилась Астра.
Из многих осмотренных он понравился.
Не понравилась Астра.
При всей моей нелюбви к Поло седан, он однозначно лучше чем А-4. По крайней мере, есть шанс, что с Поло вам не придёться переезжать в сервис на ПМЖ. Ну а если вам хочеться, чтобы не машина работала на вас, а вы на машину - берите Ауди, не прогадаете, будете работать на запчасти! )))
Новый авто.
берите поло. В машину 2002 года всё равно вложения будут
VW passat B5+ 2004 года 1,8 турбо, типтроник, тачка классная (с поло рядом не стояла), но немного вложиться придется
А4 точно помойка. Многорычажка аллюминиевая. Если купите, продавец точно литр за ваше здоровье выпьет. 4 друга продать не могут от 1997 до 2004 года. Кватро вообще хер накрячишь
ауди а4 однозначно лучше если состоянее хорошее
На polo последней версии наверное у вас с деньгами будут проблемы. Удачи, конечно я бы выбрал Polo.
одназначно, новый поло
Новое есть новое (гарантия и т. д.) , да и на сервис думаю меньше будет уходить чем на Ауди.