Выбор автомобиля или мотоцикла
VW POLO SEDAN или. Renault duster
Очень хочу поло но семья толкает на дастрер, потому что он больше. Но качество у Рено по сравнению с поло ужасное
Возьми лучше Skoda Rapid 1.6 MT
Сзади больше места, чем в Polo, а качество такое же.
Ну.. . как бы разные машины.... сам решай.
шкода рапид и все ваши вопросы в прошлом ...)))
Да вот как раз по сравнению с Полуседаном качество Дустера вполне приемлемое. Но он реально больше.
Полуседан - полное дерьмо. А "качество у Рено по сравнению с поло ужасное" - это такое народное поверье, не имеющее отношения к действительности. .
Бери Полухэтчбек - он намного качественней, он от седана не только формой кузова отличается, он конструктивно куда лучше. . .
Полуседан настолько дерьмов, что в приличных странах, в Германии, например, ФВ стыдится его продавать. Зайди на Volkswagen.de - там только хэтч есть, про седан ни слова...
Машины разные. еще смотря по комплектации, но если просто-что? то конечно дастер нет сравнений никаких. Расход будет естественно большим. Разгон 1.6 одинаков 2.0 дастер шустрей, ну а про комфорт вопрос спорный кому что надо. ..+- я взял дастер даже выбирая между джетой и октавией.... и не жалею
поло для города, рено- джип вседорожник, определитесь сначала что вы хотите
Андрей Пирнов
Мне кажется, что Renault duster http://renault.tts.ru очень подходящий вариант для вас.

Рапид бери это по сути подо седан но только у него багажник вместе со стеклом задним открываетсч универсал седан и хечбек в одном. а в остальном это чисто фолсваген внутри как пассат или фаэтон
здесь сразу не скажишу полоесть минусы и плюсы пои сравнению с дустером
VW POLO SEDAN
Андрей Пирнов
VW POLO SEDAN - красивая, комфортная, экономная в использовании машина http://nfz.vw-tts.ru. Качество действительно хорошее.

Renault