Выбор автомобиля или мотоцикла
подскажите пожалуйста. к весне хочу взять машину в пределах 200,что лучше посоветуте 14,10,12 или же нексия?
нексия лучше этого хлама
может имеет смысл еще подкопить - лучшая машина новая машина
Лучше новую 7ку.
нексия получше наверно
2112 из этого лучше.
нексия это самая неудобная посадка за рулём
Можно взять новую дэу матиз, или 2107. Новая всё равно лучше старой. Ну, а если б/у, то 2113/14/15 будут за эти деньги почти, как новые. Ещё есть лада гранта за 230, её обсирают все, но никто ещё на ней не ездил, у нас всё любят обсирать, такой народ. Логан за 200 будет убитый. 2110 и 2112 мне не нравятся если честно. Я бы взял дэу матиз. И много мнений, и все считают по разному. Я так. Удачной покупки.
мне нравится десятка... динамичная, агрессивная, если угодно КРАСИВАЯ... что ещё?если руки ростут не оттуда где ноги раздваиваются то про СТО можно не думать... всё можно самому... там советовали новую семерку... можно и её...ещё проще... даже с кривыми руками можно самому разобрать и собрать... я так думаю...
двин или черебас, и запчасти есть и не так уж идорого, и не надо слушать челов что твердят что иномарки не ломаются, на счёт"СТО и.... даже с кривыми руками можно самому разобрать и собрать"с павел кудрицким согласен.
12 ку она получше! опять же смотри состояние
14-ку бери! Нексия самая гнилая и развалюшная машина в своем классе!
Очень хилая машина
да, нексию лучше не бери
всё зависит от тебя. Лучше брать ваз 21074 так как он практичный. Или стоит поискать какую-нибудь шкоду б/у или audi б/у, но они этого стоят
12 нашку. уменя 99тоже норм. (ильгиз)
12, бери нормальная машина