Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите Хочу взять машину
Подскажите Хочу взять машину, но что выбрать новую Ладу Приору, Volkswagen Passat Variant 2л, 150л.с. 2001г.в. или Citroen Xsara Picasso 1,6л, 109л.с., 2006? Цена примерно одинаковая: Ситроен самый дорогой, а Вольксваген самый дешёвый, и на что обратить внимание?
Найди знакомого специалиста по машинам, пусть осмотрит, особенно б. у. машины. Почему дешевая? Может битая? И т. д. А, что касается новой Приоры, то тут уж как повезет. Лотерея!
Я бы взял Пассат, если он не угроблен, всё-таки десять лет. Смотреть всё, не обращая внимания на мелочи, вроде царапин. Особое внимание движку и коробке, без визита на сервис я вообще не рассматриваю вариант покупки. Причём сервис должен быть тот, где делать будут и это сразу надо дать им понять.
бери самый дешёвый - Пассат - хорошая машиа!
я за фольц
Пассат конечно, ещё и денег останется, чтоб привести его в порядок и обмыть. на него детали встречаются чаще чем на приору.
Смотри, а то будешь в Пасссат вкладывать и вкладывать. Возьми спеца, чтоб посмотрел. Приора тоже машина-запчасти дешевле и на каждом шагу. В разы дешевле, чем на пассат
Не важно что надумал брать... Но упаси Господь "приору"
Volkswagen Passat Variant по сравнению с приорой гораздо лучше
пассат бери непожалеешь
Я вообще в немцах разочаровалась. Правильно мне один на форуме сказал: "Автоваз, только немецкий". Немцы может и ничего, да только если прошлой десятилетки, а нынешние некакие
ПРИОРУ можно взять если хотите понять принцип - как должна ездить машина. Но с приорой не поймете почему НЕ ездит!! ! я бы взял ПАССАТ.
новая всегда лучше, на нее есть гарантия, на б. у. никто гарантию не даст, а на иномарки запчасти на порядок дороже будут чем на ладу.
Похожие вопросы
- всем привет. подскажите какую взять машину марки тайота в пределах 200та тысячь рублей экономичную.
- Дядя хочет взять машину у автодилера на авито, кто брал машину у автодиллеров отпишитееееее... срочно
- хочу взять машину, бюджет маленький. Подвернулась машина Лифан, подскажите стоит ее брать?
- Хочу взять машину Volkswagen Jetta (1988 г.в.)
- Ребята, хочу взять машину, но не знаю какую. Помогите пожалуйста
- подскажите пожалуйста. к весне хочу взять машину в пределах 200,что лучше посоветуте 14,10,12 или же нексия?
- Люди подскажите как различить мошенника хочу взять машину перед новым годом подробности внутри.
- Хочу взять машину в раене 100-150т.руб. Эта моя первая машина. Хочу подойти к этому вопросу с умом.
- хочу взять машину тоуото ( внедорожрик)какую взять незнаю?
- Подсказите,рено логан хорошая машина? Хочу взять машину,остановилась на рено,стоит ли брать?Какие у нее плюсы и минусы?