Выбор автомобиля или мотоцикла

всем привет. подскажите какую взять машину марки тайота в пределах 200та тысячь рублей экономичную.

подскажите какую взять машину марки тайота в пределах 200та тысячь рублей экономичную расчет 100км каждый день и более ( знающие люди подскажите ) плиз ) собираюсь купить машину ))
Toyota Vitz самое то
Владимир Щепетков
Лучший ответ
так как только тойот было больше 20 и советовать буду их--так как у них самые простые движки по обслуживанию и качество моделей почти идеальное--многое зависит -какой там сидел водитель или ездун---есть очень хорошие сайты и первый это auto.ru-- читает вся страна и второйвообще работает с японцами drom.ru---так что посидите не один вечерок, ибо тойот там одних моделей больше сотни--вам большой удачи
Ayhan Demir
На вкус и цвет...
Витц, Ярис, Платц.
Олег Прус
Ярись берите.
200 ЭТО такая сумма для такой марки что вы хотите купить нереальная--лучше пропьем ВСЕЙ КОМПАНИЕЙ АВТОМОТ....
Приус, короллу, ист, витц, плац, дуэт... и тд и тп.... выбор огромный !))!)!)!)!
Егор Крылов
Toyota Vitz думаю самое оптимальное!
Dima Non
Дуэт, Приус, Эхо.
Так это ж явно б/у !!!Или тебя устраивает???
Это уже однажды жованная будет, Жигули и то дороже стоят
Королла
Мухит Еркебаев
Старенький приус. Он у них самый экономичный.
Илья Сальников
Только маленькую и экономичную. Удачи.
]]
][0Р0Iiiий ][Uli-Gan
Тайота витс, платс, дуэт, приус.. . У марки тайота множество экономичных авто!!!
Маленькую)
Аурел Костин а какую маленькую ?
Toyota Vitz с1999 по 2000 на болшее не хватит! А ещё нужна денюшка: для постановки на учёт, для замены расходников, для т/о подвески, ну и конечно для страховки и т. д. и т. п.))))))))))))))))
Вот этот вариант думаю идеален в вашем случае: http://komsomolsk.drom.ru/toyota/sprinter/6364770.html
Приус это оптимально за такие деньги
Pavel Tygarin
Toyota Vitz
Alex Sheik
выбирай в Хабаровске объемы от 1.3 до 1.6 (если нужна экономичная) , бензин (чтоб в мороз проблем было меньше) , автомат (для девушек это проще) http://habarovsk.drom.ru/toyota/?mv=1.3&xv=1.6&fueltype=1&transmission=2&maxprice=200000&go_search=2
Ruslan Aralov
Тойета -Ярис
Я бы посоветовал не зацикливаться на тойоте, в эти деньги подберете с местным пробегом витц, причем машине будет 10 лет и более, а можно купить беспробежную машину на автомате с объемом 0.66, да, это не гонка, но ездить можно, бензина ест меньше, да и год будет 2006-2008. Ну а вариантов кей-каров - вагон, открывайте дром и выбирайте сортировку по году и цене, найдете массу вариантов, потом читайте там же отзывы владельцев. Я себе второй машиной митсубиси минику везу.
Toyota Vitz, Toyota Prius(бензин+электро) , Toyota Duet, Toyota Platz, Toyota Tercel - все малолитражки расход примерно 6-7 литров.
я бы посоветовал мазда фемели авто симпатичная экономич. комфорт. дорогу держит неплохо идет мягко.
Я посоветовать толком не могу так как я не в России живу цен не знаю, но насчет движка не бери 1.3 он больше будет жрать чем 1.5)
Виталий Тумелевич А где ты прочитал-что она живёт и собирается покупать в россии???А?
Доброе утро! Удачного вам для, хорошего настроения и улыбок прохожих!
Aivan Grebennikov
витц, платц, королка, спринтер, дует все экономны и выгледят не плохо) само то для девушки
Toyota Prius