Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу взять машину, бюджет маленький. Подвернулась машина Лифан, подскажите стоит ее брать?

Лифан средненькая машина у китайцев. Довольно не плохая за свои деньги. Моделей достаточно. Я бы посмотрел в сторону Джили.
Данил Ильин
Лучший ответ
бери, что уж там. в ней потом на пенсии и похоронят
Валерий Степанов До пенсии на Лифане не доживешь... Либо Лифан раньше сдохнет, либо Лифан угробит владельца...
Полное БЕЗУМИЕ... Только сумасшедший может покупать такое дерьмо за деньги... Я бы - не взял и даром.
Игорь Чуркин
Автомобиль это преобразователь ваших денег в ваш комфорт.
Если вам нечего преобразовывать, то зачем вам преобразователь?
го... вно а не машина. лучше нашемарку присмотри если б\у немца или японца не хочешь
Сирожидин Шеров посоветуйте японца если уж на то пошло
Сирожидин Шеров посоветуйте
С маленьким бюджетом лучше брать нашу классику 7-ку например можно неплохую взять и за 50000 руб. С запчастями и ремонтом проблем никаких, на худой конец в любой посадке топором запчасть вырубил, проволокой прикрутил и уж точно до дома доедешь, чего не скажешь про иномарку.
Денис Захаров
Не вздумай связываться с этим дерьмом, это одноразовая машина.
Кому как, а мне лифан понравился. )).
Vova .......
Сирожидин Шеров LIFAN Breez (520), 2008
Насколько маленький бюджет? Можно взять японца 90-х годов
Сирожидин Шеров ну посоветуйте машину, раз вы такой опытный
Если в хорошем состоянии, то да. А какая модель?
лучше выкинь деньги в ведро
Марат Абд
Только не китайца, потом будете жалеть о своем выборе. Лучше немногим большую сумму вложить, но в хороший автомобиль. Пример бюджетных, но надежных автомобилей - Мицубиси кольт, Хонда фит. Даже машины 2004 года вполне отрабатывают затраченные на них деньги.
Данил Ильин Посоветуй мне тогда иномарку за 100 тыс. Есть варианты?
Возьми Калину или гранту, хоть не так убого выглядит. У лифана только кроссовер симпатичный, но с надежностью - вообще непонятно.
Anatoly Danilov
Данил Ильин Там с надёжностью давно уже все понятно. Ребята у меня по 200 тыс наездили без проблем.
ока в помощь
Део нексия лучший бюджетный вариант
Вадим Боронин
а какой бюджет? Лючше подождать и копить на нормальную новую машину
Не бери. Лучше русскую тогда. Начнет ломаться, ладу не дашь. А нексия-кузов из фольги...
Лифан брать можно. Но только не за совсем дёшево. Надо признать, что совсем ранние версии были далеки от идеала. За последние годы Лифан очень сильно вырос в качестве и с нынешними ценами и уровнем инфляции, я бы взял его новым и в кредит. Процентная ставка и переплата будет куда ниже чем обваливающийся рубль и дорожающие на глазах машины.
думаю что да . мне лично нравится лифан смайл . прикольная !