Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу взять машину тоуото ( внедорожрик)какую взять незнаю?

Внедорожник Land Cruiser 100 с атмосфрным дизелем, блокировками и лебедкой - не для города, и RAV 4 для города.
Даурен Нурпейсов
Лучший ответ
прадо возмите
Архат Аятханов
Да любую-Лучше Тайоты может быть лиш Тайота, та в которой ещё не бывал!
без разници -на что денег хватит! ! у сурфа прадо база одна! ! кузова разные!! ! и комплектацию ходовки сам выберай!! ! лсдэшный мост или обыкновенный!! ! раздатка -с межосевой или с меж колеснойблакировкой! на сотых и двуххсотых такая же срань только впереди мост а не привод!!!! -и кузов другой! ! вообщем смотри куда ты хочешь ездить!!
Есть машины а есть Тойота!
Бери Джип!
Сначала определись с уммой, сколько готов потратить, затем для чего тебе машина - городская эксплуатация, федеральные трассы, грунтовки и т. д. Тогда можно будет ответить что-то конкретное. Нет хороших или плохих машин. Бывают разные водители, не умеющие подобрать машину для конкретных условий. И главное, когда будешь брать, не торопись, как бы тебе авто не понравилось. Сядь в машину, посиди в ней пол-часа. Почувствуй комфортно тебе в ней или нет. Если хотя бы, какая-то малость не понравилась, не бери.
А мне Land Cruser 200 нравится )))
Дима Кузьмин
крузак бери 200 или прадо
Лендкрузер 100. Классная тачка ползает на все 10!!!
Сергей Волков
Land Cruiser берите-ЭТО настоящий внедорожник!!!!
или Land Cruiser 100 или 200 или PRADO В зависимости сколько у Вас денег)
Самая лучшая Toyota Land Cruiser, её все берут, суперкачество.