обязательно купи, ведь ты столько копил.. . пусть пока водит папа, пока тебе исполнится 18 ;)
Ну вообщем дорогой борись за свою тачку :) не отступай! Ты сделай хоть первый шаг, а там тебе видать и помогут! Лишь бы родители увидели, что ты настроен решительно :) удачи
Выбор автомобиля или мотоцикла
В общем мне 17 с детства мечтаю о машине сплю и вижу..вот сам накопил-подзараб.денег хочу взять машину родители против>
Поищи и сними гараж, только когда купишь, сразу зарегистрируй !
Не всчитал, даже приблизительно. Не думаю что тебе хватит на новое с нуля, а бу - надо иметь ещё столько же сколько стоит что бы привести в порядок. А переоформление.. . Купил имеешь 10 дней что бы оформить и это не дёшево.
зачем покупать пока "прав" нет покопи еще что получше возьмешь. сипатишная
лучше бы ты начал не с иномарки в 18 то лет.. . на запчастях разоришься.. . пока ремонтировать хорошо не научишься....
если родители против, то до 18 на кого оформлена она будет подумай?
Выдержка из п. 15 Правил регистрации:
"- от 14 до 18 лет - регистрационные действия совершаются собственниками самостоятельно с письменного согласия своих законных представителей - родителей, усыновителей или попечителя (за исключением случаев объявления несовершеннолетнего полностью дееспособным (эмансипация) или его вступления в брак в порядке, установленном законодательством РФ). "
Проще покупать когда будет 18 и права, предложения всегда найдутся...
Выдержка из п. 15 Правил регистрации:
если сможешь её содержать то бери авто. что не было такого у родителей на бензин кляньчить.
Если такую то бери не раздумывай.
Подожди до 18)))))
Чуть-чуть осталось=)
сгниет до 18