Выбор автомобиля или мотоцикла
Кто видел Хендай Солярис? Как она вам? Хочу взять до 400 т.руб"голого"
интересно в наших салонах продаются от 379 или они все напичканные?
Базовая версия только под заказ. Причем очередь уже довольно приличная. Если исходить от сравнения цены на Приору, то этот вариант намного лучше. Причем даже в базе уже есть: Подушка безопасности водителя,
Гидроусилитель руля, Регулировка рулевой колонки по высоте, Регулировка сиденья по высоте,
Электростеклоподъемники передние, Передние стеклоочистители с регулируемым прерывистым режимом,
Обогрев заднего стекла, Центральный замок, Иммобилайзер, Воздуховоды к ногам задних пассажиров,
Аудиоподготовка 4 динамика, антенна, Пепельница и прикуриватель, Сигнал о низком уровне омывающей жидкости,
Карман в спинке кресла переднего пассажира, Два подголовника для заднего сиденья,
Регулировка передних ремней безопасности по высоте, Теплозащитная тонировка стекол, Брызговики спереди и сзади,
Постоянно включенный ближний свет фар, Стальные диски с шинами R15 185/65,
Полноразмерное запасное колесо - стальной диск.
Но вот двигатель 1,4(107л. с) не такой шустрый, как 1,6(123л. с) . И еще, вроде как в базе не предусмотрена установка кондиционера (который, как опция, стоит 20000рэ) .
Мне при 180см роста лично было внутри нормально на переднем сиденье, да и нога ни о что не терлась.
Сзади конечно не очень просторно, но смотря с чем сравнивать, например с Приорой или Калиной.
Тут http://new.auto.ru/cars/new/hyundai/solaris/ смотри !
нормальное авто. единственное-в топ-версии алюминевые накладки раздражают, и ещё правая нога о консоль трётся. в целом отличное авто
я смотрела, моему папе показалось там тесно ( он оч высокий) , а мне понравилось.
Видел это авто на трассе!! ! просто отличная машина!!!!
неплохой вариант в своём классе. . за базовую цену не возьмёшь ни в одном салоне. . везде воткнут свои доп. опции. . если в базовой цене, тогда как вариант, под заказ с завода, но чтоб вин-номер выдали уже. . тогда ещё реально взять базу. . удачи!
У меня кореш заказал базу за 379 а люкс 650 Но тлько в Москве там быстрей