Выбор автомобиля или мотоцикла
как машина? хочу взять машину чери тиго,скажите нормальный автомобиль?
китайская фольга
Не забудь, что это не раф ипонский)) А есть хорошие китайские авто?
Настоящий китаец еще куда ни шло, а вот то что сейчас из него делают на Тагазе, за машину назвать трудно!
Да спаси Бог такое барахло брать, уж лучше еще денег покопить и купить что получше, в крайнем случае подержанную иномарку.
нравиться бери
Двигатель и ходовая нормальные. . Но вот безопасности ни какой. . и по мелочи постоянно что-то ломается..
китайский :-)
нет!!! не бери! нееет! нет!!!!
она у тебя прогниёт через два года. Знакомый взял джип - хвалился до тех пор, пока за 1,5 он у него не стал ржаветь и сыпаться . Бля, есть Волги - так они даже без коррозии! Решай сам. А вобще - гамно чери, хоть черешня
Чери Тигго это РАВ4 Калининградской сборки. супермашина, и ваще никаких проблем!!!! езжу очень жёстко уже 3,5 года, пробег 205 000 км, плановая замена расходников и масел, на 105 000км заменил рычаги пер. подвески 2по 1800 руб (сайленты сдохли) и стойки пер. 2 по 2550 руб (запотели) , шаровые оставил про запас, ваще в идеале.
сейчас Тигго стали собирать на ГОМОТАГАЗЕ ((( это Г не покупать)) )
важно, чтобы был мотор 2,4 мицубан оригинальный, на нём написано, что он мицубан.. .
да и ещё, у меня ПРЕДНИЙ привод, полный привод сыпучий.. .
кстати про безопасность не согласен, жена товарища положила на крышу Тигго оч жёстко, ничего не сложилось, разбилось лобовое стекло и люк. помялись 8 из 14 деталей. лично всё отрихтовал, геометрия не ушла, открасил, катается до сих пор)
koro4e,China xorosha,osobinno s zap4astiami ot Mitsubishi,no katatsa bolshe 5 let ne rekomendiruetsa,drug skazal shto posle pologeniya na krishu,ni4e seryeznogo ne slu4ilos,no ya znayu znakomogo kotorij na Gely SX(Eto tot samij Chery),popal pravoi storonoi v otboinik,pravuyu storonu otorvalo naxren,tak shto korobku i dvigok rosoidenilo,a langeron otrezalo kak nogom
лучше чем наша калина или приора
Ну лучше, чем наши, конечно. Но сыпется не меньше. Будь готов
ни за что. подержанную иномарку лучше возьми. за те же деньги 2-й киа спортейдж возьмешь.