Выбор автомобиля или мотоцикла

покупаю чери тиго стои или нет его брать?

Vladislav Atlas
за такие деньги как тиго прекрасное предложение. и не верьте тем кто говорит что это гроб и т д и тп. японцы и корейцы начала 2000 ных бьются так же. а бывает и хуже. тот же лансер 9ый взять. а по самой эксплуатации машина вполне надежная. и недорогая в обслуживании. ( ну правда если в фирменном сервисе расходку не покупать)
Константин Югай
Лучший ответ
Vladislav Atlas золотые слова
ты же уже решил если покупаешья бы не советовал проблемы с зап частями
Павел Медведев да нет проблем с запчастями. все есть в короткие сроки и невысокие цены. искать надо лучше.
китайЦкие авто - АЦтой
посмотрите краш-тесты
Павел Медведев а вы видели краши японцев для внутреннего рынка??? посмотрите очень удивитесь.
отзывы владельцев- http://my.auto.ru/my/cars/chery/tiggo/
Павел Зимирев Мало кто признается в глупости
Если любите рисковать-покупайте: )
Я не верю в китайский автопром :)Хотя... машина вечная.... купил и всю жизнь ездишь... потому что больше не продашь:)))))
Саша Борисов
НЕ покупайте. НЕ ДЕЛАЙТЕ ГЛУПОСТЕЙ.
Только после прочтенеев о этой темлеге . Я незнаю, что это за чудо, а вот мой Кум ипытал это на себе купил через пол года ели сдыхал за пол стоимости ,
Мне бы ваши проблемы..
Иридис Ооо
Vladislav Atlas мне бы ваши)))
Чери QQ6 после года эксплуатации ремонта на 70000 рублей. Это ещё без замены рулевой рейки. Шумоизоляции нет ни какой. Думайте сами - решайте сами. Я поделился собственным опытом.
Саша Борисов Примите соболезнования...для малышки" кукушки -QQ" это запредельно дорогое удовольствие...
Vladislav Atlas окуеть... не зря же говорят скупой платит дважды, а дважды скупой трижды)))
на мой взгляд не стоит его брать потому что китайцы сыпятся очень круто. за такие же деньги лучше подобрать что-нибудь из б\у автомобилей того же класса, но иномарок европейских или японских.
Emin Elit Kasting
повременить надо с китайцами. внешне симпатичные но по всем внутренностям жуткая экономия. лучше отечествнное взять. прослужит дольше в 100раз
бери там мосты коробка двигатель все японское лецинзеоное да и собран хорошо
Виктор Гришанов всё китай от болта на колёсах и до руля.