Выбор автомобиля или мотоцикла
покупаю чери тиго стои или нет его брать?
за такие деньги как тиго прекрасное предложение. и не верьте тем кто говорит что это гроб и т д и тп. японцы и корейцы начала 2000 ных бьются так же. а бывает и хуже. тот же лансер 9ый взять. а по самой эксплуатации машина вполне надежная. и недорогая в обслуживании. ( ну правда если в фирменном сервисе расходку не покупать)
Vladislav Atlas
золотые слова
ты же уже решил если покупаешья бы не советовал проблемы с зап частями
Павел Медведев
да нет проблем с запчастями. все есть в короткие сроки и невысокие цены. искать надо лучше.
китайЦкие авто - АЦтой
посмотрите краш-тесты
Павел Медведев
а вы видели краши японцев для внутреннего рынка??? посмотрите очень удивитесь.
отзывы владельцев- http://my.auto.ru/my/cars/chery/tiggo/
Павел Зимирев
Мало кто признается в глупости
Если любите рисковать-покупайте: )
Я не верю в китайский автопром :)Хотя... машина вечная.... купил и всю жизнь ездишь... потому что больше не продашь:)))))
НЕ покупайте. НЕ ДЕЛАЙТЕ ГЛУПОСТЕЙ.
Только после прочтенеев о этой темлеге . Я незнаю, что это за чудо, а вот мой Кум ипытал это на себе купил через пол года ели сдыхал за пол стоимости ,
Мне бы ваши проблемы..
Vladislav Atlas
мне бы ваши)))
Чери QQ6 после года эксплуатации ремонта на 70000 рублей. Это ещё без замены рулевой рейки. Шумоизоляции нет ни какой. Думайте сами - решайте сами. Я поделился собственным опытом.
Саша Борисов
Примите соболезнования...для малышки" кукушки -QQ" это запредельно дорогое удовольствие...
Vladislav Atlas
окуеть... не зря же говорят скупой платит дважды, а дважды скупой трижды)))
на мой взгляд не стоит его брать потому что китайцы сыпятся очень круто. за такие же деньги лучше подобрать что-нибудь из б\у автомобилей того же класса, но иномарок европейских или японских.
повременить надо с китайцами. внешне симпатичные но по всем внутренностям жуткая экономия. лучше отечествнное взять. прослужит дольше в 100раз
бери там мосты коробка двигатель все японское лецинзеоное да и собран хорошо
Виктор Гришанов
всё китай от болта на колёсах и до руля.