Выбор автомобиля или мотоцикла

Пежо 308 или Чери Тиго ? Новые естессссс..

Пежо собирают в расеи, качество вызывает большие сомнения. Чери тоже гомно. Посмотрите лучше Nissan Note.
Вот почитайте про рос. сборку:
"С 1 марта 2011 года иномарки российской сборки могут подешеветь. Однако существенно снизится и качество, так как автогиганты будут ставить на машины оборудование предыдущего поколения. К этому их побуждают новые правила промышленной сборки, вступающие в силу 1 марта 2011 года. Многим компаниям в итоге придется экономить "на спичках", чтобы не потерять льготы.
Жесткие требования правительства РФ направлены в первую очередь на поддержку отечественных производителей комплектующих. Чтобы достичь заветной цифры, промышленники будут использовать в сборке далеко не самую качественную продукцию. По словам Дмитрия Михайлова, компании планируют использовать компоненты предыдущего поколения. На автомобилях российской сборки в ближайшем времени, скорее всего, будут стоять не современные многослойные пластиковые бензобаки, а однослойные. Это делается, чтобы повысить уровень локализации.
И так — во всем. Как считает Дмитрий Михайлов, не дотягивают до мировых стандартов российские радиаторы, амортизаторы, системы безопасности, кондиционирования, охлаждения двигателей и освещения. "
Константин Попов
Лучший ответ
Никита Тиунцев Бляха-муха!.. и что же теперь делать ? А 308 й рАсЕйский ? Так мож черри, он хоть хозяивами сделан, нет ?
Ничего из этих нестоит, Китайца точно.
Пежо 308.
Сеня Клюшкин
пыж.
а лучше ниссан ноут 1.6 комфорт...
Данияр Бимашев
""Дебют Peugeot 308 (Пежо 308) состоялся в марте 2001 года. Автомобиль тут же сни скал множество поклонников. Данная модель пришла на смену семейству 306-х. О популярности и успехи её свидетельствует и тот факт, что Peugeot 308 стал « Автомобилем 2002 года». ""
Это вообще про 307!!!

Пежо брать.
Andrey Korolev
странный вопрос... француз-это брэнд, а что такое черри?
Ердос Алиев
Никита Тиунцев ....возможно стереотип....
пежо
чери для экстрима, пежо для более-менее езды
Руди Руди
Конечно француза выбирайте. Автомобиль хетчбэк Peugeot 308 New один из престижных вариантов Супер авто. Тоже хочу такой. Классный автомобиль.
Китайцы хорошего не делают, и хорошие машины "пежой" не называют.
Дебют Peugeot 308 (Пежо 308) состоялся в марте 2001 года. Автомобиль тут же сни скал множество поклонников. Данная модель пришла на смену семейству 306-х. О популярности и успехи её свидетельствует и тот факт, что Peugeot 308 стал « Автомобилем 2002 года» .

В своём классе Пежо 307 оказался вне конкуренции по объему салона, багажника, пространству в задней части автомобиля, а также количеству разнообразных ёмкостей в салоне. Всё это достигнуто путём отлично продуманной эргономики дизайна.

Большое внимание специалисты Peugeot уделили безопасности. Они максимально оснастили Peugeot 308 всевозможными системами безопасности: это ремни безопасности, подушки безопасности, а так же сиденья особой конструкции, позволяющей при деформации салона в результате бокового удара избежать зажатия водителя и пассажиров.

Конструкция кузова соответствует самым строгим требованиям по пассивной безопасности. Кузов Пежо 308 состоит из прочного каркаса салона, надежно защищающего водителя и пассажиров, а также специальных ослабленных зон запрограммированной деформации. Они разработаны таким образом, чтобы сминаясь, поглощать значительную часть энергии удара.
Думать забудь о китайце!!! =)
пежо