Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу взять машину в раене 100-150т.руб. Эта моя первая машина. Хочу подойти к этому вопросу с умом.

Vladimir Bortnikov
всё равно опдурят.
Без опытного знакомого никак
Павел Гончаров
Лучший ответ
тогда обратись не сюда, а к специалистам!
Павел Миронов
бери семёрку, ремонтируеца хорошо.
Slim Shady
если новая и это именно ваша первая машина, научиться кататься-берите нашу классику, семерку, например.
дешевый ремонт, чинят почтив любом мало-мальски адекватном сервисе, не жаль (конечно, не очень этот факт имеет место быть) , если врежетесь.
через год научитесь, может быть, деньжат соберете-можно на что-то подороже сесть.
Славик Юрченко
возьми оку
если что можешь ее в кармане носить, что бы не угнали)
и разбиться на ней сложно, так как на ней не разогнаться)
Андрей Антипин
08-099,за эту сумму возьмешь в приличном состоянии, это передний привод, ходовая надежная, двигатели долговечные (некоторые до 200 тыс. без капремонта ходят), в ремонте недороги, в общем, плюсов много, а минус- кузова быстро подгнивают, но это у всех тазов. определись с моделью, а покупать лучше с опытным. и обязательно на яму-пусть спецы посмотрят с тобой вместе, всегда огрехи будут, да и цену собьешь. у меня 99,доволен, хотя не мерс
Для начала бери класику, она хоть посвежее будет. И продать потом легче. За эти деньги б/у иномарку хорошую не купишь, будеш не ездить, а чинить.
Bahodir Tohirov
первую бери копейку. когда разобьёшь жалко не будет.
Возьми из отечетвенных лучше из 10 семейства
За такие деньги только отечестенное авто купите. И не настраивайте себя на то, что первую машину угробить не жалко. Как себя настроите, так и ездить будете. Удачи.
Олег Яблочкин
Кстати лучше взять какую нить десятку как бы не дорого только с кем нибудь покупай за 150 можно взять более менее а какие нить копейки и семёрки не бери больше вложиш из личного опыта...
No Name No
российское ГОВНО не бери! возьми матиз best, обязательно механику.
раз первая, желательно не новая, но передне приводная, бери от восьмёрки и выше
Oleg Shapurov