всё равно опдурят.
Без опытного знакомого никак
Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу взять машину в раене 100-150т.руб. Эта моя первая машина. Хочу подойти к этому вопросу с умом.
тогда обратись не сюда, а к специалистам!
бери семёрку, ремонтируеца хорошо.
если новая и это именно ваша первая машина, научиться кататься-берите нашу классику, семерку, например.
дешевый ремонт, чинят почтив любом мало-мальски адекватном сервисе, не жаль (конечно, не очень этот факт имеет место быть) , если врежетесь.
через год научитесь, может быть, деньжат соберете-можно на что-то подороже сесть.
возьми оку
если что можешь ее в кармане носить, что бы не угнали)
и разбиться на ней сложно, так как на ней не разогнаться)
08-099,за эту сумму возьмешь в приличном состоянии, это передний привод, ходовая надежная, двигатели долговечные (некоторые до 200 тыс. без капремонта ходят), в ремонте недороги, в общем, плюсов много, а минус- кузова быстро подгнивают, но это у всех тазов. определись с моделью, а покупать лучше с опытным. и обязательно на яму-пусть спецы посмотрят с тобой вместе, всегда огрехи будут, да и цену собьешь. у меня 99,доволен, хотя не мерс
Для начала бери класику, она хоть посвежее будет. И продать потом легче. За эти деньги б/у иномарку хорошую не купишь, будеш не ездить, а чинить.
первую бери копейку. когда разобьёшь жалко не будет.
Возьми из отечетвенных лучше из 10 семейства
За такие деньги только отечестенное авто купите. И не настраивайте себя на то, что первую машину угробить не жалко. Как себя настроите, так и ездить будете. Удачи.
Кстати лучше взять какую нить десятку как бы не дорого только с кем нибудь покупай за 150 можно взять более менее а какие нить копейки и семёрки не бери больше вложиш из личного опыта...
российское ГОВНО не бери! возьми матиз best, обязательно механику.
раз первая, желательно не новая, но передне приводная, бери от восьмёрки и выше