Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую выбрать авто(первое)? Не наш автопром в пределах 100-150т.руб?
Хочу сделать мужу подарок(за его же деньги)) ), в честь его получение прав! Нашу он категорически не хочет, но с выбором еще не определился(склоняется к немцам). Сам он тоже не бум-бум в автомобилях, вот и хочу помочь(есть знакомый который неплохо разбирается в авто,чтоб посмотреть, но выбор сказал делайте сами)
Европейку не берите, они за такие деньги гнилые уже все. Берите япошку: к примеру мазда 626 - наш левый руль, субарика импрезку или легаси можно выторговать. Не берите дизеля - они тех годов капризные, только бензин. Правый руль можно - привыкаешь максимум за день. Почему япошки - потому что не гниют. И на свой внутренний рынок, в отличии от наших, япошки делают качественнее, чем на экспорт.
А ауди100 1991 года выпуска за 180 тыщ - это извращение, ей цена 80т. р. , хоть в каком состоянии.
Муж прав, ну 150 т. р этого мало....
Ну за эту сумму, только в хлам убитую, если не нашу !
попробуйте вольво, ремонт конечно дороговат, но и состояние получше будет чем у ее ровесников.
Вот вот === годов так начала 80 х
нереальные задачи ставите)) ) "доделать немного" по сути означает ремонт тыс. на 200+.
Че вы гоните! ! VW PASSAT B3 или B4 за эти деньги можно взять в очень хорошем состоянии, и машина вековая, и дешевая в обслуживании и не прихотливая. Берите вообще не пожалеете
Господи че за люди здесь собраны вот доказательство того что немцы не гниют за 20 лет!!!!http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7341801-bfd1.html
lada
за эти деньги только наши, либо нексии, матизы, остальное все пропуканные, укатанные не одним десятком владельцев инохлам