Выбор автомобиля или мотоцикла

Друзья! Какую машину вы можете посоветовать приобрести в пределах 100 000 рублей из нижеперечисленных? (см.внутри)

Opel Vectra, Astra, Kadett - 1989-1993 Volkswagen Passat B3 - 1989-1993 Daewoo Nexia - 1996-2001 ТАЗ 2109-21099 -2000-2001 ????Без юмора! Лучший ответ - 10 баллов!
опель астра нормальная машина) запчасти то*е дешевые не пьет много) за таку* цену опель астра или вектра какая никакая иномарка! а нексия ето тот *е кадетт
Ivan Mahalov
Лучший ответ
Да за эти копейки, что не возьми, все хлам !
таз бери !
или газ.
зап. части хотяб будут дешевле
Kayfarik
Мне так видится :
Volkswagen Passat B3 - 1989-1993
Daewoo Nexia 2001-го года.
из этих только Тазик. опель вообще хламина тех годов, пассат неплох, но по любому укатан. нексия???? этот драндулет сгнивает за 3-4 года, да и так косяков хватает, поболее чем у тазика
Jetta 2, или Golf 2...хотя "пассат" не хуже.
Yokub Haytton
бери старенький пассат, он покрепче движкой.
А*
Артур *
смотри на что запчасти есть в магазинах
В-3запчасти дешевле чем на отечественные тазы ну и качество немецкое
мне кажется лучше будет "Volkswagen Passat B3 - 1989-1993" по крайней мери он надежный, удобный и не дорогой в обслуге, запчастей на него завались, как новых так и б/у. Но только не ВАЗ, это не машина
Artem Petryanik
Брать 20-летнее авто я бы лично не рискнул, несмотря на иномарочное происхождениее. Дэу не люблю. Остается ТАЗ. И ремонт дешевый :)
Алексей Б
Из перечисленных - Nexia (хоть и ненавижу эту марку, но остальным в списке жить недолго осталось в силу времени) или Astra не сильно проезженную - лично проверено, крепкий аппарат.
А так за 100000 руб. можно намного лучше найти, а если уметь торговаться, то можно вообще отличную машину сцапать.
Лев Рычагов
Volkswagen Passat B3 - 1989-1993
Wolkswagen Passat немецкое кач-во, ничего лишнего и живут такие машины очень долго, и ТО не требует больших затрат)) ) Лучше конечно 1993 года брать, свежее)) ) Nexia очень часто ломается и ездить в ней страшно и неприятно, так как об удобстве и кач-ве речь не идёт
Из 100.000 сразу процентов 20 на покупку запчастей, Смотря для каких целей нужна машина)
С русской не будет проблем с запчастями.. . Лучше потерпеть, накопить и купить новую и не парится вообще!!!