Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую посоветуете машину в пределах 100 000 отечественных рублей?
Из-за удаленности от большого города бывают трудности с запчастями для иномарок
Классика это на любителя, зря ты так, t.i.i. 150! Я в 10-ке найду столько недостатков, что сам захочешь на жыгуль пересесть ))) В итоге 2113-2115 с ценой в сотку - это полный хлам. В лучшем случае десятина, года эдак 2000-2003 (исходя из состояния и фарша) . Если нет ни времени ни желания, ни навыка ремонтировать тачку, то остаются: "семафор" (2107) Инж. (но только не Евро-3!!!!) и 9-ка (99) той же комплектации, но на 6 - 7 лет старше. Лично я в таких ситуациях не тороплюсь (если есть возможность подождать) , прихожу на авторынок по утру (и только там!!!! можно найти подходящий вариант) и ловлю момент когда заезжает типок, которому срочно нужны денежки ))) Можно пообщаться с перекупами, те тоже порой скидывают по бросовой цене одну тачку, чтобы приобрести другую. Так что удачи!! ! на моём недавнем опыте: ВАЗ 2115 (примятый бампер и багажник) 2007г за 110 тыс
Если ВАЗ -15 возмешь то очень нам (б. у .долго и верно служила гоняли беспощадно) из- за кузова продали, а еще на газ поставили так ваще экономия ...
Нива 21213
Возможно нексию, остальное за эти деньги проблематично, но нужно очень внимательно поискать.
ну ты сам ответил
денег мало, с запчастями для иномарок трудности...
2-3 летняя 2107 в отличном состоянии. или 14 13 15 но в состоянии гораздо худшем))))
купи тогда коника. и сена прикупиш. и обмыть удачную покупку будет на что и на телегу останется
Машину лучше брать новую, ну или хотябы двух-трех лет, если речь идет о 10 ВАЗ а класика даже новоя дерьмо.
я бы взял ВАЗ2109
пассат 1.8дизель
письку негра