Кто из них может быть мошенником ?
avito.ru /sankt-peterburg/avtomobili/hyundai_tucson_2017_1131662240хундай туссон
avito.ru /sankt-peterburg/avtomobili/hyundai_tucson_2017_1217592717хундай туссон
avito.ru/vyborg/avtomobili/skoda_octavia_2017_1182514527шкода октавия
avito.ru/moskva/avtomobili/skoda_octavia_2017_980685161шкода октавия
avito.ru/kazan/avtomobili/skoda_superb_2017_996396247шкода супер б
avito.ru/chelyabinsk/avtomobili/skoda_superb_2017_945961240шкода супер б
Не хочется попаться на уловку мошенников
Для того чтобы убойти анти спам я поставил пробелы
Выбор автомобиля или мотоцикла
Люди подскажите как различить мошенника хочу взять машину перед новым годом подробности внутри.
если ты хочешь купить новый авто, то открой сайт марки, найди список официальных дилеров, и покупай новый авто ТОЛЬКО у них. потому что ВСЕ новые авто могут продаваться только официальными дилерами. все остальные покупают у них, и не могут продавать дешевле той цены, по которой сами купили.
ну и ценники на авито - это нае*алово во всей красе, так как не оферта ни разу. даже сотрудники оф. дилеров там размещают объявы о продаже несуществующих авто по ценникам с учетом покупки машины с трейдином, кредитом, каско, то есть эта цена не соответствует той, за которую ты получишь авто в собственность.
так что закрой авито и обзванивай оф. дилеров на предмет наличия нужной тебе машины, потом едь и живьем торгуйся. в конце месяца, квартала, года они согласны на большие скидки либо ништяки по низкой стоимости или в подарок.
Тебе в раздел, магия, гадания
Дам тебе хороший совет.
Здесь тебе не расскажут исчерпывающе о том, как различить мошенника. Мы не обладаем всей полнотой информации.
Попробуй заказать себе ПОДБОР АВТО через фирму. Потеряешь небольшую сумму, приобретешь спокойствие и уверенность в приобретаемом авто, его юридич. чистоте и досконально - о его состоянии.
Мало того, не понравился предлагаемый вариант - будут искать дальше. Предоставят эксперта с выездом и проверкой авто на месте.
Подумай, это стоит внимания.
И еще. Не стоит вычеркивать все ответы. Некрасиво
Подумай, это стоит внимания.
ахрененно ты бы с маркой и кузовом бы определился.