Выбор автомобиля или мотоцикла

Люди подскажите как различить мошенника хочу взять машину перед новым годом подробности внутри.

Кто из них может быть мошенником ?
avito.ru /sankt-peterburg/avtomobili/hyundai_tucson_2017_1131662240хундай туссон
avito.ru /sankt-peterburg/avtomobili/hyundai_tucson_2017_1217592717хундай туссон
avito.ru/vyborg/avtomobili/skoda_octavia_2017_1182514527шкода октавия
avito.ru/moskva/avtomobili/skoda_octavia_2017_980685161шкода октавия
avito.ru/kazan/avtomobili/skoda_superb_2017_996396247шкода супер б
avito.ru/chelyabinsk/avtomobili/skoda_superb_2017_945961240шкода супер б

Не хочется попаться на уловку мошенников
Для того чтобы убойти анти спам я поставил пробелы
если ты хочешь купить новый авто, то открой сайт марки, найди список официальных дилеров, и покупай новый авто ТОЛЬКО у них. потому что ВСЕ новые авто могут продаваться только официальными дилерами. все остальные покупают у них, и не могут продавать дешевле той цены, по которой сами купили.
ну и ценники на авито - это нае*алово во всей красе, так как не оферта ни разу. даже сотрудники оф. дилеров там размещают объявы о продаже несуществующих авто по ценникам с учетом покупки машины с трейдином, кредитом, каско, то есть эта цена не соответствует той, за которую ты получишь авто в собственность.
так что закрой авито и обзванивай оф. дилеров на предмет наличия нужной тебе машины, потом едь и живьем торгуйся. в конце месяца, квартала, года они согласны на большие скидки либо ништяки по низкой стоимости или в подарок.
Илья Швецов
Лучший ответ
Тебе в раздел, магия, гадания
Тулеген Иманов
Дам тебе хороший совет.
Здесь тебе не расскажут исчерпывающе о том, как различить мошенника. Мы не обладаем всей полнотой информации.
Попробуй заказать себе ПОДБОР АВТО через фирму. Потеряешь небольшую сумму, приобретешь спокойствие и уверенность в приобретаемом авто, его юридич. чистоте и досконально - о его состоянии.
Мало того, не понравился предлагаемый вариант - будут искать дальше. Предоставят эксперта с выездом и проверкой авто на месте.
Подумай, это стоит внимания.
И еще. Не стоит вычеркивать все ответы. Некрасиво
Мирлан Калбаев
ахрененно ты бы с маркой и кузовом бы определился.