Выбор автомобиля или мотоцикла

Покупка BMW 3 318i 1993 года

решил купить Бэху 3. 318i 1994г 1.8 в обмен даю ваз 21099 карб 1995г с доплатой 110 как думаете стоит ли ?
БМВ 94 г. в. даже в хорошем состоянии ( судя по немалой цене) чинить будешь не реже своей зубилы. Только будет это сложнее и дороже в несколько раз. Зато БМВ. Прибавь к этому достаточно прожорливый на масло и бензин мотор, 100% гарантию участия тачки в ДТП а то и не в одном и пробег под 350тыс. км. Я бы не стал.
Может машина и хорошая предлагается, но на бабки попадёшь 110% в ближайшее после покупки время. И к гадалке не ходи.
Алексей Сорокин
Лучший ответ
Ну, неплохой обмен - отдать автомобиль на ходу, да еще и доплатить денег за неизвестно что и в каком состоянии, но зато с шильдиком БМВ.. . Я бы спокойно ездил на этой девятке и насобирал еще, хотя бы, 200 тысяч.
Galek Toktarov
всё зависит от наличия, и доступности запчастей.
у нас пол-калининграда ездят на этих бмв 90-х годов, и никто не жалуется.
мне новее бэху предлогали за 100тыс в хор состоянии! а тут еще и авто отдать?
НЕ СТОИТ, МЕНЯЕШЬ ХЛАМ НА ХЛАМ, ТО ЧТО ЭТО БМВ НИ ОЧЕМ НЕ ГОВОРИТ, КУПИ ЛИБО КИА ЛИБО ХЕНДАЙ, ОСТАЛЬНЫЕ НЕ РАССМАТРИВАЙ, А ЭТО ГЕТЦ, РИО, АКЦЕНТ.
Андрей Ялунин
А Я думаю что бмв во сто раз лучше чем самое новое наше советское.. . автомобиль!
Doktor Zaxar Calilov
бабки есть на ремонт? в беху надо будет ввалить по любому. смотрел тщательно? старые ведра конечно харизматичные но далеко не бюджетные. хотя разборок полно.
мой совет заиди на е36 клаб или подобный форум и почитай. а лучше всего попроси кого нибудь оттуда посмотреть вместе с тобой машин. да это бмв и это круто. но если она ездит, а не стоит и ждет ремонта. поверь хапнуть можно дофига проблем.