Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше брать ваз 2109 или bmw e30 318i? и почему так?
а тут есть народ, который считает ВАЗ машиной ???спалить к чертовой матери АвтоВаз.... это позор мирового автопрома.... бумер бери, хоть и старенькая, но хорошая машина.... у меня была бмв 5 в кузове е34....так вот, не так уж и дороги они в обслуживании.... даже не думай брать вазовское ведро
лучше нексию взять
318 поярче будет .тут очевидно И по движку и по дизайну и по удобности
Девятос! Потому что поломается девятос - запчастей на каждом углу и за копейки, поломается бэха (а она точно поломается - не верь в байки о надежных 30 летних немецких авто) - и машина мертвым грузом будет стоять у дома т. к. ремонт стоит несопоставимых денег! п. с. когда я приехал в сервис на мерседесе и спросил у мастера после оглашения сметы - че так дорого мерзавец?? ? -Он сказал - видишь эту звезду? Вот она тебе теперь светит ))
...после прохождения "школы" 08-09, щас бы я присел на бумера))) , обязательно смотри чтобы не был убит!
Почему? да потому, что BMW!)))
Почему? да потому, что BMW!)))
9ку будешь чинить часто и за копейки, а бэху пореже но с голодовками! =) не верь обладателям 20+ летних иномарок, они будут парить про оцинкованный кузов про надежность про комфорт про кол-во лошадей, каждый кулик хвалит свое болото) 8-10 летние иномарки это уже разорение для владельца)))
Если выбор стоит между этими машинами то как я понял с деньгами не очень я б взял ваз 2109 так как в ремонте не дорогой но довольно таки часто ломается) Но можно я думаю взять не ваза а немца или японца б. у в норм состоянии, а бэха это дорогое удовольствие)
Похожие вопросы
- Стоит ли брать ваз 2109?
- что лучше брать ваз 2109(21099) 1995-1999 года выпуска или 2107 2006-2007 года выпуска?
- Давайте еще раз..Бог любит троицу. Стоит ли брать ВАЗ 2109 за 40-50 тыс. ?
- Стоит ли брать Ваз 2109 как первый автомобиль?
- ВАЗ-2109.карбюраторный или инжекторный,какой лучше? почему да,почему нет?
- Стоит ли брать BMW e30?
- Что выбрать ваз 2109 или ауди 80? (раунд 2)))
- Оцените (в денежном эквиваленте, в долларах) ВАЗ 2109? Хочу ее приобрести, сомневаюсь в объективности цены продавца.
- Покупка BMW 3 318i 1993 года
- Ваз 2109 стоит ли брать как первую машину?