Выбор автомобиля или мотоцикла

Если взять BMW 1993 года это правда что потом только на зачасти и ремонт зарплата уходить будет?

У меня два варианта - либо покупать машину в районе 100 тыс. руб. либо восстанавливать Москвич. У кого были BMW 525 до 1993 года? это правда что очень дорогие детали на него и ремонт? Я вот думаю, что нафиг он такой нужен и 192 л.с. - наверное топлива жрет дофига очень за эти 100 т. руб. можно старый Москвич чуть ли ни до идеального состояия лучше отремонтировать
Как всегда и правильно. Если автомобиль надёжен и ломается редко, то запчасти стоят дороже, а если вообще не ломается и ездить без проблем, то стоят ещё дороже. Вот немцы уже много лет выпускают самые надёжные автомобили в мире, у японцев наоборот, они тоже самые надёжные в мире, а запчасти стоят дешевле чем у европейцев и у американцев, почему так получается? Потому что правый руль, перегон и таможня дешёвая.
Юрий Санацкий
Лучший ответ
На БМВ запчасти действительно довольно-таки дорогие, а в машину 93 года вкладываться придётся. Москвич - не вариант.
Ruslan Shaidulin
Дурень возьми москвича и попер по первого поворота....
На форумах по Бэхам ВСЕ их болячки по полкам разложены.
Рекомендую...
Фуат Габдулин
"ckb для выпендрёжа лучше в прокат взять. Если для работы Ладу 5 или 7 с 3 движком без инжектора (он к нашим бензинам плохо относится) . Если для отдыха Самару она попросторней приор и калин и запчастей навалом. Можещь что то японское но с пробегом не более100 000 км.
нее, БМВ хоть и старая машина уже, но если она не убита изнутри, то каждый день ломаться не будет, а по стоимости детали особо ничем не отличаются по цене от других "пожилых" машин. это ведь старого образца машина. моя БМВ вообще 1987 года и особых проблем с ней не возникает. конечно бывает что-нибудь по мелочи, но что бы серьезная поломка, так это 1,5 года назад была, поршень пробило, и то это была вина друга, который взял прокатится. только моя 520, объем 2 литра, жрет меньше чем 525..)
я за БМВ!!!)
200 тыс. руб на "косметический" ремонт сразу же отдашь нафиг
Возьми или жигули наши или лучше японца. там и запчасти дешевые и ремонта меньше
Зы. смотря конечно какой экземпляр попадется
Максим Mad Max
Алмас Рыскулбеков 2 Жигуля было уже - 2105 и 2107 ведро ведром
Поищи Хонду Цивик ЕК5. Двигатель оч. надёжный, потому что сам по себе очень простой
ти так не наговаривай на BMW беха 7-серии етих годов жрет дофига а 5 меньше вот про 5-тую
E34, третье поколение (1988-1996)

Основная статья: BMW E34

BMW 5 E34 (1988-1996)
1988: третье поколение BMW 5-ой серии — появление первых универсалов: в BMW начали внедрение технологии каталитической нейтрализации ещё в 1984 году, поэтому BMW 520i, BMW 525i, BMW 530i, BMW 535i и BMW 524td — были оснащены 6-цилиндровыми двигателями с электронной системой впрыска.
В 1991 году на рынке впервые появилась версия BMW 5-ой серии с электронно-управляемой системой полного привода. Стилевые особенности седана были сохранены дизайнерами при создании первого универсала BMW 5-ой серии Туринг — уникального пятидверного автомобиля, впервые представленного на Франкфуртском автосалоне в 1992 году. Измененная конструкция задней части кузова означала новую внешность, с большей длиной и объёмом салона, и новые функциональные возможности. BMW 5-ой серии Туринг с самого начала оснащался задней подвеской с автоматическим поддержанием клиренса.
Объём продаж BMW 5-ой серии Туринг к 1996 году достиг около 125 тысяч единиц, в то время как общий объём продаж BMW 5-ой серии третьего поколения во всем мире превысил 1,3 миллиона автомобилей.