Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему знакомый говорит всегда типо "Да за такие деньги я бы взял BMW, пусть даже старый, но BMW" когда я разговариваю с
ним о машинах?
болен) лишь бы не разочаровался
потомучто у него его не бъло
В старом "бумере" рассада на даче лучше растёт :-)))))))))))
У нас народ только и может, что говорить, говорить, говорить.. .
"Кабы я была царицей... " (с) А. С. Пушкин
Потому что отстал от жизни, БМВ было круто когда на них братки ездили, вот его с тех пор и заклинило)))
а тебе твой друг не говорит сколько в эту бмв бабок уйдет? и что притом на старые модели ремонт не дешевле чем на самые новые, а порой и дороже.
Если бы БМВ умела разговаривать она б говорила "Дай денег, срочно дай денег, смотри как я умею, дай денег... " У знакомого вообще есть какой нить автомобиль, я б с ним махнулся, пусть посмотрит куда бензин литрами сливается.)
он кроме бмв других букав не знает
БМВ-бренд.
И многие на него ведутся,
и те кого кинули на покупке БМВ, Тойоты, Ауди, фА, и других ведер с гайками потом рыдают и жалуются на дурацкий типа производител, ыыыы
Я подтверждаю, что БМВ купленный в хорошем состоянии содержать не дороже и часто дешевле, чем аналогичный авто любой марки.
И многие на него ведутся,
да он просто не знает сколько ремонт обходится
зачем покупать машину за 500 и за первый год вложить в нее еще 200?
На трешку один только гидроусилитель стоит 30 000!