Выбор автомобиля или мотоцикла

люди подскажите что лучше взять:Toyota camry 2003 года, или BMW 520i 1999 года

бери БМВ- никогда не пожалеешь, зачем те Камри?? ? Ты у нее салон видел?? ? страшный!! ! а двигатель вообще никакой!! ! а у БМВ в 99 году начали ставить 2-ой ВАНОС тем-более посиди в салоне, даже сравни 2 машины на ходу, Камри в поворот как-то не умело заезжает иногда на высокой скорости страшно становиться, а на Бэхи как по рельсам!!!
Андрей Wdds
Лучший ответ
Бери Камри. Моложе и надежнее, подвеска для наших дорог подходит лучше и в содержании дешевле будет.
Тойота. Капризные БМВ. И ремонт разденет.
лучше взять камри. бмв в таком возрасте часто сыпятся...
БМВ адназначна! но лучше 523 исчи ..
Иван Киргинцев
Обе машины хорошие.
БМВ понадежнее будет, чем новые тойоты, но по ценам на ремонт и запчасти, тойоте равных нет.
Я бы взял бмв, так как ее внешний облик меня равнодушным не оставляет. Тойота как то по проще.
бери камри
Toyota camry 2003 года,
немца бумер на мой взгляд будет луший выбор
я бы взял бмв, но мне кажется камри по дешевле будет в обслуживании да года своё берут.
бери ТОЙОТУ!!!! хотя для рос. дорог лучше БМВ... .
можешь сделать так... купи себе БМВ... а мне подари ТОЙОТУ КАМРИ, всегда о ней мечтала... почему отвечаю на твой вопрос, потому что увлекаюсь автомобилями
Бери однозначно тойоту.
Зацени тойту Приус, отличное авто. Расходует бензина в два раза меньше. Качеством не уступит камри и БМВ
купи тойоту дешевле в ремонте и год посвежее